সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] ম্যাচ 61 পণ্য.
৩-৮ ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম ট্রলি ক্যাসটার হুইল 200-500 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
এম 12x15 মিমি থ্রেডেড স্টেম সহ গোলমাল এবং পরিধান প্রতিরোধী ট্রলি হুইল
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
4" সম্প্রসারণ করা TPR লকযোগ্য ট্রলি কার্ট কভার সহ নরম ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম:: | 4" সাদা প্রসারিত স্টেম ধূসর Tpr লকযোগ্য পরিষেবা কার্ট কাস্টার নরম ট্রলি চাকার কভার সহ ভারী দায় |
|---|---|
| চাকা উপাদান:: | ধূসর TPR |
| প্রকার:: | খাদ্য কার্ট ট্রলি চাকা লকযোগ্য |
স্টিল রাবার হুইল ম্যাটেরিয়াল রাবার কাস্টার কাস্টমাইজযোগ্য ইন্ডোর আউটডোর হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড টেকসই স্মুথ রোলিং
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
প্রসারিত স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলার শিল্প যন্ত্রপাতি গুদাম এবং সরঞ্জাম গতিশীলতা জন্য টেকসই ভারী দায়িত্ব চাকার
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
বোল্ট হোল স্পেসিং ২৫ ইঞ্চি ভারী ডিউটি হুইল কাস্টার রাবার PU নাইলন TPR ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার ভারী লোড সরঞ্জামের গতিশীলতার জন্য
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
সিই কাস্ট আয়রন 88mm 132lbs ক্যাপাসিটি ট্রলি চাকা ভারী দায়িত্ব
| পণ্যের নাম:: | 88mm 132lbs থ্রেডেড স্টেম সব কালো কাস্ট লোহা খাদ্য কার্ট ট্রলি চাকার ভারী দায়িত্ব |
|---|---|
| চাকা উপাদান:: | ঢালাই লোহা |
| টাইপ করুন:: | ফুড কার্ট সার্ভিস ট্রলির চাকা |
স্কয়ার স্টেম সহ 100mm TPR ট্রলি হুইল ভারী দায়িত্ব
| পণ্যের নাম:: | 100 মিমি ব্যাস বর্গাকার স্টেম গ্রে টিপিআর ফুড কার্ট ট্রলি চাকার ধুলো কভার সহ ভারী দায়িত্ব |
|---|---|
| চাকা উপাদান:: | TPR+PP |
| প্রকার:: | খাদ্য কার্ট ট্রলি চাকা |
টিপিআর স্কয়ার স্টেম কাস্টার প্রসারিত, 4 ইঞ্চি লকযোগ্য ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম:: | 4 ইঞ্চি ব্যাস প্রসারিত স্টেম বর্গ স্টেম ধূসর tpr খাদ্য কার্ট পরিষেবা ট্রলি চাকার লক সঙ্গে ভারী দায়ি |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | ধূসর |
| চাকা উপাদান:: | TPR |

