সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial transport caster wheels ] ম্যাচ 319 পণ্য.
ভারী লোড সহ্য করতে এবং আসবাবের উপর মসৃণ গতিশীলতা নিশ্চিত করতে ডিজাইন করা প্লেট মাউন্ট টাইপ সহ আসবাবের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ রোলার
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
হালকা দায়িত্ব প্লেট মাউন্ট Casters মসৃণ TPR চাকা পর্যন্ত 144 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 2-4 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ
| ধারণ ক্ষমতা: | 144 পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| হুইল ট্রেড: | মসৃণ |
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
ভারী দায়িত্ব আমেরিকান সলিড কোর রোলার / আসবাবপত্রের জন্য রোলার 600 কেজি লোড ক্ষমতা বল ভারবহন
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
ভারী দায়িত্ব PA হালকা দায়িত্ব Casters 350KG ক্ষমতা সলিড কোর চাকা স্ক্রু ইন প্লেট WBD দ্বারা মাউন্ট
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
ডব্লিউবিডি আমেরিকান বোল লেয়ারিং নাইলন রোলারস ফার্ম্যুলারের জন্য সলিড কোর হুইলস 100 পাউন্ড ক্ষমতা
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
3/4/5/6/8 ইঞ্চি রাবার ট্রলি হুইলস মসৃণ রোলিং বল বিয়ারিং সঙ্গে
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটেড লেভেলিং রোলার্স ফর হেভি ডেউটি সুইভেল লক 300 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি
| উপাদান: | ইস্পাত/অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক/রাবার |
|---|---|
| শেষ করো: | দস্তা ধাতুপট্টাবৃত/পাউডার লেপা/স্টেইনলেস স্টীল |
| চাকার ধরন: | টিপিআর/প্লাস্টিক/রাবার/পলিউরেথেন/ফেনোলিক/ভি-গ্রুভ/ইস্পাত |
এম 12x15 মিমি থ্রেডেড স্টেম সহ গোলমাল এবং পরিধান প্রতিরোধী ট্রলি হুইল
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
ভারী দায়িত্ব লোড এবং বর্ধিত স্থিতিশীলতার জন্য সবুজ কিক বার টাইপ ফ্লোর লক
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
|---|---|
| শীর্ষ প্লেট আকার: | 100*100*85*85 |
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
প্লেট মাউন্ট সুপার ভারী ডিউটি কাস্টার, ভারী লোডের জন্য 50 মিমি হুইল প্রস্থ, 3.5 ইঞ্চি সুইভেল ব্যাসার্ধ
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

