সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ smooth light duty casters ] ম্যাচ 156 পণ্য.
প্লাস্টিক / স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম রঙিন ভাঁজ ট্রলি সঙ্গে ঘোরানো রোলস
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
3 থেকে 8 ইঞ্চি চাকার ব্যাস রাবার কাস্টার কাস্টমাইজযোগ্য বিয়ারিং অপশন রোলার ডাবল বল প্লেইন বিয়ারিং পারফরম্যান্সের জন্য
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |
সিঙ্গল হুইল স্টাইল রেড পিইউ হুইল পলিউরেথেন রস্টার মোট লক ব্রেক টাইপ স্থায়িত্ব উপাদান
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
125 মিমি PU হুইল টপ প্লেট ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর টাইপের উপর চলে
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 125 মিমি ব্যাস অ্যালুমিনিয়াম কোর PU হুইল টপ প্লেট সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| Style:: | 125mm aluminium pu swivel heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
সবুজ ইস্পাত চাকা উপাদান সঙ্গে দ্রুত এবং সহজ উত্তোলন উপরে জ্যাক উত্তোলন
| শীর্ষ প্লেট আকার: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
2 ইঞ্চি টুইন হুইল ক্যাস্টর ইন্ডাস্ট্রিয়াল বোল্ট হোল ব্ল্যাক রাবার ক্যাস্টর ব্রেক ইউরোপীয় টাইপের সাথে
| পণ্যের নাম: | 2 ইঞ্চি টুইন হুইল ক্যাস্টর ইন্ডাস্ট্রিয়াল বোল্ট হোল ব্ল্যাক রাবার ক্যাস্টর ব্রেক ইউরোপীয় টাইপের সা |
|---|---|
| শৈলী:: | টুইন হুইল রাবার সুইভেল casters |
| চাকার রঙ:: | কালো |

