সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ spring loaded caster wheel ] ম্যাচ 30 পণ্য.
গ্যালভানাইজড প্রলেপিত আরো পণ্য প্রসারিত উচ্চতা 151/172/198/248mm লোড উচ্চতা 148/176/204/248mm
| শীর্ষ প্লেট আকার: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
| রঙ: | সবুজ |
সুবিধামত এবং বহুমুখী লিফট আপ টপ জ্যাক সঙ্গে স্পিভেল লোড উচ্চতা 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
নির্মাতার সরাসরি সরবরাহ গুয়াংডং আসবাবপত্র রোলস 4 টুকরা সেট টিপিআর রাইস্টার হুইল ডাবল শীর্ষ প্লেট ঘোরানো রোলস
| উপাদান: | তাপপ্রয়োগে নমনীয় রাবার |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপট্রিটমেন্ট: | প্লেট মাউন্ট |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
148/176/204/248মিমি লোড উচ্চতা কিক বার টাইপ ফ্লোর লক যা মসৃণ এবং নিরাপদ অপারেশন নিশ্চিত করে
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
লোড উচ্চতা ২০৪মিমি কিক বার টাইপ ফ্লোর লক শিল্প সমাবেশ লাইন সুরক্ষার জন্য
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প |
| প্রসারিত উচ্চতা: | 151/172/198/248 মিমি |
সবুজ আরও পণ্য আইএসও রশ সিই সার্টিফাইড গ্যালভানাইজড প্লেটেড এবং সরবরাহকারীদের জন্য
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 কেজি উচ্চ ক্ষমতা সবুজ ইস্পাত ঘূর্ণনযোগ্য নিয়মিত মেঝে লক
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
৩০০ কেজি কমপ্যাক্ট সুইভেল ল্যাম্প পোস্ট ব্যারিয়ার লক ১৫১ মিমি প্রসারিত উচ্চতার সাথে
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
ভারী-ডুয়িং উপাদান হ্যান্ডলিং কার্টগুলির জন্য গ্যালভানাইজড প্ল্যাট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর লক
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আরও আইএসও রোশ সিই শংসাপত্র সহ পণ্য এবং প্রসারিত উচ্চতা 151/172/198/248 মিমি
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |

