সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ steel treaded scaffolding caster wheel ] ম্যাচ 21 পণ্য.
মসৃণ চলাচলের জন্য কঠিন স্ক্যাফোল্ডিং চাকা, খাঁজকাটা ইস্পাত স্টেম, ডাবল বল বিয়ারিং
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
ইলকাস্টার 50 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলারস ব্রেক টাইপ রোলার হুইল
| নির্মাতা: | YLcaster |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
| ট্রেডেড স্টেম উপাদান: | ইস্পাত |
200mm PU ভারা চাকা
| পণ্যের নাম:: | 200mm 550lbs লোড ক্ষমতা ডবল ব্রেক লোহা কোর লাল পু সুইভেল ভারা চাকার |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | লাল |
| চাকা উপাদান:: | কাস্ট আয়রন+পিইউ |
440lbs ডাবল বেকার সঙ্গে 150mm পিভিসি ভারা চাকা লোড হচ্ছে
| পণ্যের নাম:: | 150mm 440lbs লোড ক্ষমতা ডবল ব্রেক পিপি কোর লাল পিভিসি সুইভেল ভারা চাকার |
|---|---|
| চাকা উপাদান:: | PP + PU |
| টাইপ করুন:: | পিভিসি ভারা চাকা |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
নমনীয় ব্যবহারের সাথে 250 কেজি ক্ষমতার স্ক্যাফোল্ডিং হুইল
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
50 মিমি লোড ক্ষমতা 200/250 কেজি ডাবল বল লেয়ারিং জিংক প্লাস্টিক পৃষ্ঠ সহ শিল্প স্কাফোল্ডিং চাকাগুলি
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5 ইঞ্চি পিভিসি ফাঁপা কোর ট্রলি অনমনীয় প্লেট মাঝারি দায়িত্ব Casters
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি কালো পিভিসি ফাঁপা কোর ট্রলি চাকা অনমনীয় প্লেট শিল্প ঢালাই চাকার প্রদানকারী চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি ডিউটি কালো পিভিসি casters |
| চাকার রঙ:: | কালো |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
লোড ক্যাপাসিটি জিংক লেপযুক্ত প্লেট সহ স্কাফোল্ডিং হুইল - 200-250 কেজি লোড ক্যাপাসিটি
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |

