সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ swivel casters folding platform trolley ] ম্যাচ 10 পণ্য.
প্লাস্টিক / স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম রঙিন ভাঁজ ট্রলি সঙ্গে ঘোরানো রোলস
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |
ট্রলি প্ল্যাটফর্ম ফোল্ডেবল প্ল্যাটফর্ম ট্রলি 500 কেজি ধারণক্ষমতা সহ সুইভেল রোলার সহ
| ব্যবহার: | ভারী বা ভারী আইটেম পরিবহন |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার: | 90 সেমি X 60 সেমি |
| মোট উচ্চতা: | 90 সেমি |
ফোল্ডেবল হ্যান্ডেল স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম ট্রলি মোট উচ্চতা 90 সেমি সহজ এবং নিরাপদ উপাদান পরিবহন সমাধানের জন্য
| প্রকার: | সুইভেল casters |
|---|---|
| শ্রেষ্ঠত্ব: | সুবহ |
| ব্যবহার: | ভারী বা ভারী আইটেম পরিবহন |
৩৩০ পাউন্ড ক্যাপাসিটি ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি চারটি ক্যাসটার চাকা ভাঁজ কার্ট
| পণ্যের নামঃ: | 70x50cm আকার 330lbs ক্ষমতা ইস্পাত প্ল্যাটফর্ম ভাঁজযোগ্য ট্রলি কাস্টমাইজ |
|---|---|
| উপাদানঃ: | ইস্পাত |
| চাকা নম্বর:: | চারটি নীরব কাস্টার |
কাস্টমাইজযোগ্য রঙ এবং চাকা সঙ্গে স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
| চাকার ধরন: | TPR/PU চাকা |
|---|---|
| শ্রেষ্ঠত্ব: | সুবহ |
| চাকার সংখ্যা: | 2/4/6 |
100kg লোডিং ভাঁজ প্ল্যাটফর্ম Ttrolley, 700x480mm Foldable Flatbed Cart
| পণ্যের নাম:: | 700x500mm আকার 100kg ক্ষমতা নীল প্লাস্টিক প্ল্যাটফর্ম foldable ট্রলি পরিবহন |
|---|---|
| উপাদান:: | পিপি |
| চাকা নম্বর:: | 4 চাকা |
300 কেজি লোড হচ্ছে নীল ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
| পণ্যের নাম:: | 900x600mm আকার 300kg ক্ষমতা নীল প্লাস্টিক প্ল্যাটফর্ম গুদাম জন্য foldable ট্রলি |
|---|---|
| উপাদান:: | প্লাস্টিক |
| চাকা নম্বর:: | চার চাকা |
3-6 চাকা ভাঁজযোগ্য পরিবহন ট্রাক প্ল্যাটফর্ম ট্রলি 90cm উচ্চতা এবং 300-500kg ক্ষমতা সঙ্গে
| মোট উচ্চতা: | 90 সেমি |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 300 কেজি-500 কেজি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার: | 90 সেমি X 60 সেমি |
নিরাপদ এবং স্থিতিশীল উপাদান হ্যান্ডলিং জন্য ভাঁজ হ্যান্ডেল টাইপ ট্রলি প্ল্যাটফর্ম
| চাকার ধরন: | TPR/PU চাকা |
|---|---|
| ওজন: | ১৫ কেজি |
| মোট উচ্চতা: | 90 সেমি |
ভারী দায়িত্ব ভাঁজযোগ্য পরিবহন ট্রলি 500kg 90cm পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সঙ্গে
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
1

