সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ swivel front lock caster wheels ] ম্যাচ 23 পণ্য.
ডাইনিং কার্টের জন্য M8x20mm থ্রেডেড কাস্টার হুইল সুইভেল ফ্রন্ট লক কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডাইনিং কার্টের জন্য M8x20mm থ্রেডেড হুইল কাস্টর সুইভেল ফ্রন্ট লক কাস্টার হুইল |
|---|---|
| শৈলী:: | M8 স্টেম ডাইনিং কার্ট কাস্টার |
| বৈশিষ্ট্য:: | মেঝে-বান্ধব |
পাশের টেবিলের জন্য 1.5 ইঞ্চি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার কাস্টার হুইলস ফ্রন্ট লক টপ প্লেট হুইল সুইভেল
| পণ্যের নাম: | পাশের টেবিলের জন্য 1.5 ইঞ্চি ফ্রন্ট লক টপ প্লেট হুইল সুইভেল থার্মোপ্লাস্টিক রাবার কাস্টার হুইল |
|---|---|
| শৈলী:: | সাইড টেবিল casters |
| চাকার রঙ:: | কফি |
মোট লক ব্রেক সহ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডাবল বল লেয়ারিং ভারী দায়িত্ব রোলার হুইল
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
সুইভেল ব্যাসার্ধ 3.5 ইঞ্চি আল্ট্রা হেভি ডিউটি ক্যাসটার হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ভারী দায়িত্ব ভারী লোড ক্ষমতা হুইল
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
মোট লক ব্রেক আল্ট্রা হেভি ডিউটি কাস্টার হুইল সুপার হেভি ডিউটি ইস্পাত কাস্টার ভারী ডিউটি শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
পলিউরেথেন বল লেয়ারিং ভারী দায়িত্ব Caster 50mm চাকা কালো ইস্পাত মোট লক Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
50 মিমি চাকা প্রস্থ অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকা Casters পলিউরেথেন চাকা ভারী লোড শিল্প অ্যাপ্লিকেশন এবং গতিশীলতা জন্য নির্মিত
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
প্লেট মাউন্টিং অতিরিক্ত ভারী দায়িত্ব নাইলন চাকার রোলস ভারী লোডের জন্য সামনের ব্রেক
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
কালো পলিউরেথেন প্লেট মাউন্ট বল বিয়ারিং 2000 পাউন্ড মোট লক ঘূর্ণন রোলার
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
7.5 ইঞ্চি ডাবল বোল লেয়ার সহ স্পাইভেল রেডিয়াম প্লেট মাউন্টিং রোলার
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |

