সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ swivel rigid scaffold wheels ] ম্যাচ 21 পণ্য.
মসৃণ চলাচলের জন্য কঠিন স্ক্যাফোল্ডিং চাকা, খাঁজকাটা ইস্পাত স্টেম, ডাবল বল বিয়ারিং
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
লোড ক্যাপাসিটি জিংক লেপযুক্ত প্লেট সহ স্কাফোল্ডিং হুইল - 200-250 কেজি লোড ক্যাপাসিটি
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
নমনীয় ব্যবহারের সাথে 250 কেজি ক্ষমতার স্ক্যাফোল্ডিং হুইল
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
ডাবল বোল লেয়ারিং স্ক্যাফোল্ডিং হুইল লোড ক্ষমতা 200/250kg ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
50 মিমি লোড ক্ষমতা 200/250 কেজি ডাবল বল লেয়ারিং জিংক প্লাস্টিক পৃষ্ঠ সহ শিল্প স্কাফোল্ডিং চাকাগুলি
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
রোলার বিয়ারিং স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইল ৮ ইঞ্চি, ৫০মিমি হুইলের প্রস্থ ভারী-শুল্ক ব্যবহারের জন্য
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |

