সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ 5 steel floor lock casters ] ম্যাচ 184 পণ্য.
ঘূর্ণনযোগ্য চাকা এবং ঘূর্ণন লক ব্রেক টাইপ সহ অনায়াস চলাচল
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী জিঙ্ক প্লেটেড সাইলেন্ট কাস্টার এবং টোটাল লক ব্রেক টাইপ সম্পন্ন করুন
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 150 মিমি 250 কেজি কঠোর দিকনির্দেশক লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD বিক্রয় ১৫০ মিমি গ্রে নরম দিকনির্দেশ চাকা 250 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কঠোর |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm TPR অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150mm |
মসৃণ হুইল ট্রেইড হালকা ডিউটি রোলার সহ সাধারণ ভারবহন / 2-4 ইঞ্চি ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
ঘোরানো টিপিআর লাইট ডিউটি রোলস গ্রে হুইল 2-4 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ
| Wheel Core: | Plastic |
|---|---|
| Wheel Width: | 19-24mm |
| Wheel Material: | TPR |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
কঠিন এবং চাহিদাপূর্ণ পরিবেশের জন্য ভারী দায়িত্ব 2-4 ইঞ্চি হালকা দায়িত্ব রোলার
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
সুনির্দিষ্ট বল লেয়ারিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল রোলার যার হুইল ব্যাসার্ধ ২ থেকে ১২ ইঞ্চি ভারী লোডের চলাচলের জন্য উপযুক্ত
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
মসৃণ চলাচলের জন্য ডিজাইন করা জিঙ্ক প্লেটেড থ্রেডেড স্টেম রাবার কাস্টার হুইলস ইলাস্টিক সফট অরেঞ্জ সুইভেল ফিক্সড ব্রেক কাস্টার
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |
| Application: | Industry |
3 থেকে 8 ইঞ্চি চাকার ব্যাস রাবার কাস্টার কাস্টমাইজযোগ্য বিয়ারিং অপশন রোলার ডাবল বল প্লেইন বিয়ারিং পারফরম্যান্সের জন্য
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Application: | Industry |

