সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ 5 steel floor lock casters ] ম্যাচ 184 পণ্য.
30 কেজি ক্ষমতার লাল চাকার সুইভেল থ্রেডেড স্টেম লাইট ডিউটি পিভিসি কাস্টার সাইড ব্রেক
| পণ্যের নাম: | সাইড ব্রেক সুইভেল থ্রেডেড স্টেম লাইট ডিউটি পিভিসি কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন সহ 30 কেজি ক্ষমতার লাল চাক |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব সুইভেল লক পিভিসি casters স্টেম |
| চাকার আকার:: | 5cmx2.03cm |
2.5 ইঞ্চি নরম চাকার সুইভেল হেড লাইট ডিউটি পিভিসি কাস্টার বোল্ট হোল সাইড
| পণ্যের নাম: | চীনে 2.5 ইঞ্চি নরম চাকার সুইভেল হেড বোল্ট হোল সাইড লক লাইট ডিউটি পিভিসি কাস্টার কোম্পানি |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব পিভিসি casters বল্টু গর্ত পার্শ্ব লক |
| চাকার আকার:: | 6.5cmx2.5cm |
কালো তল পিভিসি 6 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার চাকার সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | পিপি কোর সুইভেল মিডিয়াম ডিউটি কাস্টারে 6 ইঞ্চি প্লেট কালো পিভিসি ট্রেড |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters |
| চাকার রঙ:: | কালো+সাদা |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
8 ইঞ্চি নাইলন স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইলস সলিড লং স্টিল স্টেম সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা স্ক্যাফোল্ড চাকা
| পণ্যের নাম:: | 8 ইঞ্চি নাইলন স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইলস সলিড লং স্টিল স্টেম সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা স্ক্যাফোল্ড চাকা |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | লাল |
| চাকা উপাদান:: | নাইলন |
100 থেকে 300 কেজি পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ কাস্টমাইজযোগ্য রাবার রোলার
| লোড ক্যাপাসিটি: | 100-300 কেজি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | কাস্টমযোগ্য |
| শেষ করো: | জাইন প্লেটেড/থ্রেডেড স্টেম |
ফেনোলিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটারস পলিউরেথেন হুইল টাইপ এক্সপ্যান্ডেবল স্টেম মাউন্ট 1-4 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
125 কেজি লোড ক্যাপাসিটি প্লেট কাস্টার, ভারী-শুল্ক ব্যবহারের জন্য টেকসই নাইলন বন্ধনী উপাদান
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
|---|---|
| রঙ: | সাদা+ধূসর |
| বন্ধনী উপাদান: | নাইলন |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
বিভিন্ন শিল্পে উত্পাদন এবং প্রকৌশল উদ্দেশ্যে উপযুক্ত প্লেট ইস্পাত চাকা ব্যাসার্ধ 3 ইঞ্চি
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |

