সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
ইনস্টলেশনের সাথে 4 নাইলন বল বিয়ারিং রোলস 2 সলিড কোর হুইলগুলির সেট
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
জিংক প্লাস্টিক ইনডোর রাবার রোলস 2 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ 46mm চাকা ভারী দায়িত্ব আন্দোলন জন্য
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
4/5/6/8 ইঞ্চি বল বিয়ারিং ঘূর্ণায়মান শক্ত লকিং ট্রলিবাস কার্ট চাকা থ্রেডেড স্টেম শীর্ষ প্লেট মাউন্ট
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| মাউন্ট: | সুইভেল, অনমনীয়, লকিং |
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |
ডাবল বোল বিয়ারিং মিডিয়াম ডিউটি রোলার্স 4 ইঞ্চি হুইল ব্যাসার্ধ ভারী-ডুটি অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
|---|---|
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
সিঙ্গল হুইল স্টাইল রেড পিইউ হুইল পলিউরেথেন রস্টার মোট লক ব্রেক টাইপ স্থায়িত্ব উপাদান
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
নমনীয় পালা 6 ইঞ্চি সুইভেল অ্যালুমিনিয়াম কোর হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম কোর PU উচ্চ ক্ষমতার চাকা টপ প্লেট ফিক্সড হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রির জন্য |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম পু ফিক্সড কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
WBD 4-প্যাক ভারী দায়িত্ব নাইলন রোলস 100 পাউন্ড ক্ষমতা সহ সলিড কোর চাকা
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Caster Type: | American |
| Quantity: | 4 |
গহ্বর কোর পলিউরেথেন রোলস মসৃণ পদাঙ্ক একক চাকা 194mm উচ্চতা / 2 ইঞ্চি সঙ্গে
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
লোড ক্যাপাসিটি জিংক লেপযুক্ত প্লেট সহ স্কাফোল্ডিং হুইল - 200-250 কেজি লোড ক্যাপাসিটি
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
গ্যালভানাইজড প্রলেপিত আরো পণ্য প্রসারিত উচ্চতা 151/172/198/248mm লোড উচ্চতা 148/176/204/248mm
| শীর্ষ প্লেট আকার: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
| রঙ: | সবুজ |

