সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
শীর্ষ প্লেট টাইপ মাউন্টিং স্টেইনলেস স্টীল রোলার জন্য Bouble Ballrace Bracket Feature
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
0.25 ইঞ্চি প্লেট বেধ স্টেইনলেস স্টীল রোলার মোট লক ব্রেক টাইপ এবং 45mm চাকা প্রস্থ সঙ্গে
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
304 স্টেইনলেস স্টীল জিংক প্লাস্টিক বৃত্তাকার আকৃতির বল ভারবহন রোলার
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
স্টিলের চাকার উপাদান এবং শীর্ষ প্লেট আকার সহ আরও পণ্য 100 * 100 * 85 * 85
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আরও আইএসও রোশ সিই শংসাপত্র সহ পণ্য এবং প্রসারিত উচ্চতা 151/172/198/248 মিমি
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
280 কেজি ক্যাপাসিটি 5 "হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল চাকা ফাঁকা প্লাস্টিক
| পণ্যের নাম: | সবুজ বন্ধনী সহ 5 ইঞ্চি সুইভেল প্লেট বল বহনকারী প্লাস্টিকের ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁকা প্লাস্টিক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | পিপি+পিপি |
300 কেজি লোড হচ্ছে 200 মিমি হেভি ডিউটি কাস্টারস সুইভেল প্লেট দিয়ে
| পণ্যের নাম: | 200 মিমি ব্যাস 2 ইঞ্চি প্রস্থ সুইভেল প্লেট আর্ক ট্রেড লাল পিভিসি পিপি কোর ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | আর্ক ট্রেড পিভিসি হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | লাল + + কালো |
5500lbs ক্যাপাসিটি 8 "ব্ল্যাক পেইন্ট বন্ধনী সহ সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 5500lbs শীর্ষ প্লেট সুইভেল নাইলন সুপার ভারী দায়িত্ব casters কাস্টমাইজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি সুইভেল নাইলন কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | সাদা কালো |
3 ইঞ্চি প্রস্থ 3300lbs ক্যাপাসিটি সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার পলিউরেথেন
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 3300lbs 3inch চওড়া প্লেট সুইভেল castালাই লোহা কোর পু সুপার ভারী দায়িত্ব কাস্টার কাস্টমাইজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি সুইভেল পু কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো+রূপা |
অনমনীয় প্লেট চাকা 8 ইঞ্চি কমলা পিভিসি কাস্টার হেভি ডিউটি ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | অনমনীয় প্লেট হুইলস 8 ইঞ্চি কমলা পিভিসি কাস্টার্স হেভি ডিউটি ট্রলি হুইলস ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানুফ্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 8" পিভিসি কাস্টার অনমনীয় |
| নির্মাণ:: | ঝালাই ইস্পাত |

