সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টীল প্লেট রোলার 3 ইঞ্চি সাদা ধূসর চাকা সঙ্গে স্পষ্টতা বল বিয়ারিং
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
ফোল্ডেবল হ্যান্ডেল স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম ট্রলি মোট উচ্চতা 90 সেমি সহজ এবং নিরাপদ উপাদান পরিবহন সমাধানের জন্য
| প্রকার: | সুইভেল casters |
|---|---|
| শ্রেষ্ঠত্ব: | সুবহ |
| ব্যবহার: | ভারী বা ভারী আইটেম পরিবহন |
পরিবেশ বান্ধব আসবাবপত্র ক্যাস্টার অফিস চেয়ার ক্যাস্টার, পরিবেশ-বান্ধব চলাচলের জন্য
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
কোন মার্কিং হেভি ডিউটি Casters আয়রন PU
| পণ্যের নাম: | শিল্পের জন্য হেভি ডিউটি 150 মিমি টপ প্লেট ডবল বল বিয়ারিং লোহার লাল পু কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | লাল+সিলভার |
কমলা 5 ইঞ্চি 660lbs লোড হচ্ছে স্টেইনলেস স্টীল কাস্টার পরিধানযোগ্য
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি 660lbs শীর্ষ প্লেট স্থির সুইভেল কমলা অ্যালুমিনিয়াম পু 304 স্টেইনলেস স্টীল casters ভারী দায় |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম পু স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কমলা+PU |
সাদা প্লাস্টিকের চাকার বল বিয়ারিং সহ 6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | সাদা প্লাস্টিকের চাকার সাথে 6 ইঞ্চি হেভি ডিউটি সুইভেল ক্যাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | পিপি ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | প্লাস্টিক |
শিল্পের জন্য 70 কেজি ক্ষমতার সুইভেল রোলার সহ ভাঁজযোগ্য পরিবহন ট্রাক
| প্রকার: | সুইভেল casters |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 300 কেজি-500 কেজি |
| মোট উচ্চতা: | 90 সেমি |
ছোট ক্যাবিনেট, ট্রলি ও হাউজিংয়ের জন্য বল বিয়ারিং ক্যাস্টারযুক্ত স্টেম ফার্নিচার
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
90-135 কেজি ক্যাপাসিটি হালকা শুল্ক রোলারগুলির মোট উচ্চতা 4.5 ইঞ্চি
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |

