সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
ক্যাসলস সহ আপনার সরঞ্জামগুলি সহজেই পরিচালনা করুন 4.5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা এবং বুবল বোলরেস ব্র্যাকেটের বৈশিষ্ট্য
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
4" ইস্পাত ভি গ্রুভ হুইলস দিকনির্দেশক পুলি বল বিয়ারিং ভি গ্রুভ কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 4" ইস্পাত ভি গ্রুভ হুইলস দিকনির্দেশক পুলি বল বিয়ারিং ভি গ্রুভ কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | স্থির ঢালাইকারী / অনমনীয় ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | রঙ |
500 পাউন্ড লোড ক্ষমতা লাল পিইউ থ্রেডেড স্টেম স্টেইনলেস স্টীল রোলার
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | দস্তা-প্রলেপ |
|---|---|
| বন্ধনী উপাদান: | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 500 পাউন্ড |
ব্ল্যাক আয়রন বল বিয়ারিং রাবার একক চাকা 100 মিমি 125 মিমি 150 মিমি 200 মিমি হেভি ডিউটি কাস্টারের জন্য
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি 125 মিমি 150 মিমি 200 মিমি কালো আয়রন বল বিয়ারিং রাবার সিঙ্গেল হুইল হেভি ডিউটি কাস্টারের |
|---|---|
| শৈলী:: | আয়রন রাবার হুইল |
| চাকার আকার:: | 100/125/150/200 মিমি |
500 পাউন্ড ক্ষমতা 105mm স্টেইনলেস স্টীল প্লেট মাউন্ট Caster সঙ্গে দ্বৈত বল বিয়ারিং এবং সম্পূর্ণ লক
| Load Capacity: | 500 Lbs |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
4 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট অনমনীয় টাইপ নাইলন সুইভেল কাস্টর সাদা দিকনির্দেশক সলিড হুইল ক্যাস্টর হুইল শিল্প
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি শীর্ষ প্লেট অনমনীয় টাইপ নাইলন সুইভেল কাস্টর সাদা দিকনির্দেশক সলিড হুইল ক্যাস্টর হুইল শিল্প |
|---|---|
| শৈলী:: | নাইলন অনমনীয় ইউরোপীয় টাইপ শিল্প castors |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
স্টেইনলেস স্টীল মেডিকেল সরঞ্জাম রোলার 4.5 বৃত্তাকার বেড সঙ্গে
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
টেবিলের জন্য লোহা 75mm শীর্ষ অনমনীয় প্লেট ব্ল্যাক ফর্ক মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 75 মিমি টপ প্লেট টাইপ রিজিড প্লেট ব্ল্যাক ফর্ক মিডিয়াম ডিউটি কাস্ট আয়রন টেবিল কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ঢালাই লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার রঙ:: | আয়রন |
ফোল্ডেবল ভারী দায়িত্ব কালো প্ল্যাটফর্ম ট্রলি 600kg ক্ষমতা সঙ্গে
| ট্রলি টাইপ: | প্ল্যাটফর্ম ট্রলি |
|---|---|
| ব্যবহার: | ভারী বা ভারী আইটেম পরিবহন |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 300 কেজি-500 কেজি |
4" ইউ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিল 1100LBS ক্যাপাসিটি ইউ আকৃতির রেল কাস্টার স্লাইডিং দরজার জন্য পাইকারি
| পণ্যের নাম: | 4" ইউ গ্রুভ হুইলস সলিড স্টিল 1100LBS ক্যাপাসিটি ইউ আকৃতির রেল কাস্টার স্লাইডিং দরজার জন্য পাইকারি |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| চাকার ব্যাস:: | 100 মিমি |

