সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
সলিড কোর হুইল লাইট ডিউটি রোলার 350 কেজি ক্ষমতা টেকসই রোলার উপাদান হ্যান্ডলিং এবং সরঞ্জাম পরিবহন জন্য নিখুঁত
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার 230 কেজি লোড ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | WBD ফ্যাক্টরি সেলস 6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল সুইভেল ব্ল্যাক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" রাবার সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150MM |
উচ্চ মানের 4 ইঞ্চি কালো পিভিসি Casters ডাবল বল ভারবহন থ্রেডেড স্টেম মাঝারি দায়িত্ব Caster
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
|---|---|
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 2-7/8 X 2-7/8 ইঞ্চি |
| শীর্ষ প্লেট সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 3-1/2 ইঞ্চি |
ভারী দায়িত্ব ঘূর্ণনযোগ্য রাবার শীর্ষ প্লেট রাইস্টার হুইল বল বিয়ারিং
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
আসবাবপত্র রোলার কালো চাকা বেশিরভাগ আসবাবের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
2 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ সহ ভারী দায়িত্ব প্লেট মাউন্টিং রোলার
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
ভারী দায়িত্ব আমেরিকান সলিড কোর রোলার / আসবাবপত্রের জন্য রোলার 600 কেজি লোড ক্ষমতা বল ভারবহন
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
3/4/5/6/8 ইঞ্চি রাবার ট্রলি হুইলস মসৃণ রোলিং বল বিয়ারিং সঙ্গে
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম টপ প্ল্যাটেড ট্রলি হুইল 90MM-125MM ঘূর্ণনশীল / অনমনীয় / লকিং
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
টিপিআর বোল্ট হোল স্পেসিং ২.৫ ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হেভি ডিউটি ট্রলি হুইল ৮ ইঞ্চি
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |

