সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
4 ইঞ্চি 200 কেজি ক্যাপাসিটি সুইভেল হেভি ডিউটি ফার্নিচার ক্যাস্টর রোলার বিয়ারিং সহ
| পণ্যের নাম: | কারখানার বিক্রয় 4 ইঞ্চি সিলভার হোল হুইল 200 কেজি ক্যাপাসিটি লোহার সুইভেল দিয়ে ব্রেক হেভি ডিউটি ক |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি ফাঁপা আসবাবপত্র কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
150mm 616LBS লোড ক্যাপাসিটি হলু কাস্ট আয়রন সুইভেল প্লেট ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি ব্যাস 616 এলবিএস লোড ক্যাপাসিটি হোল হুইল কাস্ট আয়রন সুইভেল প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার সাইড |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm ভারী দায়িত্ব ফাঁপা আসবাবপত্র casters |
| চাকার আকার:: | 150x50 মিমি |
125 কেজি লোড ক্ষমতা নাইলন প্লেট মেডিকেল ক্যাসটার সাদা ধূসর 3 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
ভারী দায়িত্ব 2.5 ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং ট্রলি হুইল 90-125mm কার্ট জন্য
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
ট্রলির জন্য 320 কেজি লোড ক্যাপাসিটি পিইউ প্লেট 4 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 320 কেজি উচ্চ ক্ষমতার আয়রন PU সুইভেল প্লেট সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| শৈলী:: | 320 কেজি আয়রন পু সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকা ক্ষমতা:: | 320 কেজি |
8 ইঞ্চি বড় ব্যাসার্ধ 660LBS লোড ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন হোলো সুইভেল প্লেট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | YLcaster 8 ইঞ্চি বিগ কাস্টার 660LBS উচ্চ ক্ষমতা কাস্ট লোহা ঠালা চাকা সুইভেল প্লেট ভারী দায়িত্ব উত্প |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব ঠালা লোহা casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
ডাবল ব্রেক মেডিকেল রোলার লোড ক্যাপাসিটি 125 কেজি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার সামগ্রিক উচ্চতা 4 ইঞ্চি
| ধারণ ক্ষমতা: | 125 কেজি |
|---|---|
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |
3 ইঞ্চি মেডিকেল প্লেট রোলার 275 পাউন্ড লোড ক্ষমতা যথার্থ বল ভারবহন নাইলন ব্র্যাকেট
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
কঠিন এবং চাহিদাপূর্ণ পরিবেশের জন্য ভারী দায়িত্ব 2-4 ইঞ্চি হালকা দায়িত্ব রোলার
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
সিঙ্গেল ব্রেক সহ 150X50mm সাইজের প্লাস্টিক সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | সিঙ্গেল ব্রেক দিয়ে 150X50mm সাইজের ব্ল্যাক হুইল প্লাস্টিক সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার তৈরী করা |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm পিপি সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150x50 মিমি |

