সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
4 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টিল স্টেম কাস্টার শিল্প-গ্রেড ইনস্টল করা সহজ
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
| চাকার ব্যাস: | 3 ইঞ্চি |
সুবিধামত এবং বহুমুখী লিফট আপ টপ জ্যাক সঙ্গে স্পিভেল লোড উচ্চতা 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | শিল্প ট্রলির জন্য 8 ইঞ্চি বড় কালো রাবার হুইল সুইভেল প্লেট সাইড লক হোলো কোর হেভি ডিউটি ক্যাস্টর |
|---|---|
| শৈলী:: | ফাঁপা রাবার সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
4 ইঞ্চি 300 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি ফ্লোর লক প্রত্যাহারযোগ্য
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি 5 ইঞ্চি 6 ইঞ্চি 8 ইঞ্চি জাপানি স্টাইলের ফ্লোর লক প্রত্যাহারযোগ্য |
|---|---|
| শৈলী:: | জাপানি স্টাইলের ফ্লোর লক |
| রঙ:: | সবুজ |
105 মিমি জিংকযুক্ত শীর্ষ প্লেট টাইপ স্টেইনলেস স্টীল গ্রেড 304 ক্যাসার
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
5 ইঞ্চি আয়রন পিইউ ক্যাস্টর হেভি ডিউটি ফিক্সড প্লেট নরম ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলস ক্যাস্টর চায়না
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি আয়রন PU Castors |
110 কেজি ক্ষমতা স্টেইনলেস স্টীল রোলার বৃত্তাকার আকৃতি বেড প্রকার এবং বুবল বলরেস ব্র্যাকেট বৈশিষ্ট্য
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
অভ্যন্তরীণ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য বহুমুখী বল ভারবহন নাইলন রোলার
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
148/176/204/248মিমি লোড উচ্চতা কিক বার টাইপ ফ্লোর লক যা মসৃণ এবং নিরাপদ অপারেশন নিশ্চিত করে
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
লোড উচ্চতা ২০৪মিমি কিক বার টাইপ ফ্লোর লক শিল্প সমাবেশ লাইন সুরক্ষার জন্য
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প |
| প্রসারিত উচ্চতা: | 151/172/198/248 মিমি |

