সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
American Nylon Casters with Ball Bearing Type 2 Wheel Width Designed to Enhance Equipment Mobility and Provide Durable Load Support (আমেরিকান নাইলন কাস্টারস)
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
বল বিয়ারিং 6 "পলিউরেথেন ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলসারফেস গ্যালভানাইজড সারফেস
| পণ্যের নাম: | চার প্রতি সেট 6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল সুইভেল হেভি ডিউটি পিইউ কাস্টার অ্যামাজন বিক্রির জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
Polyurethane 660LBS 8 ইঞ্চি সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতার শিল্প চাকা 660LBS 8 ইঞ্চি সাইড ব্রেক PU হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রয়ের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 660lbs পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা ক্ষমতা:: | 660lbs |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন 360 ডিগ্রি ঘূর্ণন 6 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD আসবাবপত্রের জন্য 6 ইঞ্চি সিলভার ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল কাস্ট আয়রন 360 ডিগ্রি রোটেটিং সুইভেল হেড হ |
|---|---|
| শৈলী:: | আসবাবপত্র জন্য 6 ইঞ্চি লোহার casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
132 পাউন্ড লোড ক্ষমতা দীর্ঘস্থায়ী এবং দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা জন্য কালো মধ্যে নাইলন রোলস
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 150 মিমি 250 কেজি কঠোর দিকনির্দেশক লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD বিক্রয় ১৫০ মিমি গ্রে নরম দিকনির্দেশ চাকা 250 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কঠোর |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm TPR অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150mm |
8 ইঞ্চি সাইলেন্ট টিপিআর থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 616 এলবিএস ডাইরেকশনাল লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি বড় সাইজ সাইলেন্ট টিপিআর হুইল 616LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল লকিং হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 8 ইঞ্চি টিপিআর সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
4x2 ইঞ্চি ঠালা কোর আসবাবপত্র সুইভেল কাস্টার 200 কেজি লোড ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | হট স্টাইলি ফার্নিচার 4x2 ইঞ্চি সিলভার হোলো কোর হুইল কাস্ট আয়রন সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রির |
|---|---|
| শৈলী:: | 4x2 ইঞ্চি ফাঁপা লোহার কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
আসবাবপত্র প্লেট নাইলন রোলস সেট 4 পিএ হুইল 100 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 600 কেজি লোড ক্ষমতা
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
990LBS ক্যাপাসিটি 6 ইঞ্চি PU সুইভেল লকিং সাইলেন্ট হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 990LBS ক্ষমতা 6 ইঞ্চি সবুজ PU চাকা সুইভেল লকিং সাইলেন্ট হেভি ডিউটি কাস্টার শিল্পের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি পু সুইভেল লক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |

