সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial caster wheels heavy load ] ম্যাচ 558 পণ্য.
880LBS ক্যাপাসিটি হিট রেসিস্ট্যান্ট রোটটিং 6 "ড্রায়িং র্যাক ট্রলি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 880LBS ক্যাপাসিটি তাপ প্রতিরোধী ঘূর্ণমান চাকা 6 "শুকানোর র্যাক ট্রলি কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "শুকানোর র্যাক ট্রলি কাস্টার |
| ধারণক্ষমতা:: | 880 পাউন্ড |
গোলাকার আকৃতির জিংক-প্লেটিং রোলারগুলি আপনার কর্মক্ষেত্রে উত্পাদনশীলতা এবং দক্ষতা বৃদ্ধি করে
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
সুইভেল লক লাইট ডিউটি স্টীল রোলার গ্রে হুইল 2-4 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ - 144 পাউন্ড পর্যন্ত
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
| Wheel Width: | 19-24mm |
90 মিমি রাবার থ্রেডেড স্টেম বল বিয়ারিং ট্রলিবাস কার্ট চাকা
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
মোট লক ব্রেক এবং বল লেয়ার সহ ভারী দায়িত্বের রোলারগুলি সরঞ্জাম সরানোর জন্য
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4.5 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব স্টেইনলেস স্টীল বাউল বলরেস রোলার
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
হেভি ডিউটি 6 ইঞ্চি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার হুইল 550LBS অনমনীয় দিকনির্দেশক TPR কাস্টার নীরব
| পণ্যের নাম: | হেভি ডিউটি 6 ইঞ্চি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার হুইল 550LBS অনমনীয় দিকনির্দেশক TPR কাস্টার নীরব |
|---|---|
| শৈলী:: | অনমনীয় চাকা TPR ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
-২০ থেকে ১০০ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রার জন্য প্লেট মাউন্ট টাইপ লাইট ডিউটি রোলার
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| চাকা ভারবহন: | প্লেইন বিয়ারিং |
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
মসৃণ টিপিআর লাইট ডিউটি রোলস ১৪৪ পাউন্ড পর্যন্ত জিংক লেপযুক্ত ক্ষমতা ২-৪ ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Type: | Light Duty Casters |
| Wheel Tread: | Smooth |
৫ ইঞ্চি, ৬ ইঞ্চি, ৮ ইঞ্চি স্প্রিং শক-অ্যাসোসিং রোলার, শক-প্রতিরোধী, পরিধান-প্রতিরোধী, টেকসই এবং ইউনিভার্সাল
| অপারেশন মোড: | পা |
|---|---|
| সিঁড়ি উপাদান: | প্লাস্টিক |
| প্লাস্টিকের: | পিইউ এবং আয়রন |

