সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব রোলার লাল পলিউরেথেন চাকার লোহা চাকার কেন্দ্র
| রঙ: | লাল |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
লাল ভারী দায়িত্ব রোলার 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা বল ভারবহন লোহা চাকা কেন্দ্র জিংক আঁকা
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
উচ্চ লোড ক্যাপাসিটি রেড পলিউরেথেন ভারী দায়িত্ব রোলার ডুয়াল বল বিয়ারিং
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | দস্তা আঁকা |
লোহা চাকা কেন্দ্র 837lbs লোড ক্ষমতা বল ভারী দায়িত্ব রোলার সঙ্গে
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
ভারী দায়িত্ব লাল পলিউরেথেন ক্যাসলিং জিংক আঁকা ক্রেট 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
জিংক পেইন্টড লোহা ভারী দায়িত্ব ক্যাসটার হুইল সেট ডুয়াল বল বিয়ারিং 144mm দৈর্ঘ্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
শিল্প প্রয়োগের জন্য পলিউরেথেন হুইল উপাদান এবং বল বহনকারী ভারী দায়িত্ব রোলার
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
100 মিমি ভারী দায়িত্ব রোলার সামগ্রিক দৈর্ঘ্য 144 মিমি ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্যাপাসিটি পলিউরেথেন হুইল উপাদান জিংক পেইন্ট ব্র্যাকেট পৃষ্ঠ চিকিত্সা সহ ভারী দায়িত্ব রোলার
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা লোহা পিইউ ক্যাসটার হুইল জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেট পৃষ্ঠতল চিকিত্সা জন্য ভারী দায়িত্ব শিল্প যন্ত্রপাতি
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

