সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
বোল্ট হোল স্পেসিং ২৫ ইঞ্চি ভারী ডিউটি হুইল কাস্টার রাবার PU নাইলন TPR ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার ভারী লোড সরঞ্জামের গতিশীলতার জন্য
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
ইলকাস্টার 50 মিমি ইন্ডাস্ট্রিয়াল রোলারস ব্রেক টাইপ রোলার হুইল
| নির্মাতা: | YLcaster |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
| ট্রেডেড স্টেম উপাদান: | ইস্পাত |
ভারী দায়িত্ব সবুজ গ্যালভানাইজড ইস্পাত ঘূর্ণন লোড উচ্চতা 148mm শিল্প Casters আইএসও সার্টিফাইড
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
|---|---|
| প্রকার: | সুইভেল |
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
সলিড 2 "ব্ল্যাক পিপি হুইল 154lbs ক্যাপাসিটি ডুয়াল হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD শিল্পের জন্য 2 "ব্ল্যাক পিপি হুইল 154lbs ক্যাপাসিটি ডুয়েল হুইল সুইভেল প্লেট কাস্টার সরবরাহ |
|---|---|
| শৈলী:: | টুইন হুইল পিপি কাস্টার |
| উপাদান:: | প্লাস্টিক |
1100LBS ক্যাপাসিটি 200mm অনমনীয় তাপ প্রতিরোধী ভারী দায়িত্ব শিল্প কাস্টার্স চাকা
| পণ্যের নাম: | WBD Wholesales 1100LBS ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল 200mm রিগিড হিট রেজিস্ট্যান্ট কা |
|---|---|
| শৈলী:: | 200 মিমি অনমনীয় তাপ প্রতিরোধী কাস্টার |
| ধারণ ক্ষমতা:: | 1100LBS |
8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার 304SS
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 300 কেজি লোড ক্ষমতা শীর্ষ প্লেট সুইভেল সবুজ টিপিআর ভারী দায়িত্ব 304 স্টেইনলেস স্টীল casters |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব টিপিআর স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কালো + সবুজ |
350 কেজি ধারণক্ষমতা নাইলন ক্যাস্টার 65 মিমি সলিড কোর হুইল যন্ত্রপাতি এবং সরঞ্জাম চলাচলের জন্য টেকসই শিল্প ক্যাস্টার হুইল
| Quantity: | 4 |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
300-450 কেজি আমেরিকান টাইপ ভারী দায়িত্ব পিইউ আয়রন অ্যালুমিনিয়াম কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার একক চাকা
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
উচ্চতা 194 মিমি লাল পিইউ চাকা পলিউরেথেন রোলার মসৃণ প্রকারের শিল্প রোলার চাকা ভারী সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতি পরিবহনের জন্য আদর্শ
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
প্যালেট ট্রাকের বল বল সহ 8x2 800 কেজি লোড হচ্ছে পিপি ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 2050 1760lbs লোড ক্ষমতা প্লাস্টিক প্যালেট ট্রাক সামনের চাকা কাস্টমাইজ |
|---|---|
| চাকার আকার:: | 8x2 ইঞ্চি |
| চাকা উপাদান:: | পিপি |

