সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
রেড আয়রন পিইউ ডুয়াল বল বিয়ারিং ভারী দায়িত্ব রোলার পর্যন্ত 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
837 পাউন্ড হুইল ক্যাপাসিটি ভারী দায়িত্ব রোলার্স পলিউরেথেন উপাদান ডুয়াল বল বিয়ারিং ভারী লোড ক্যাপাসিটি
| প্রকার: | হেভি ডিউটি Casters |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
জিংক পেইন্টেড ব্র্যাকেট সারফেস ট্রিটমেন্ট ভারী দায়িত্ব রোলার সঙ্গে বল বিয়ারিং এবং লোহা চাকা কেন্দ্র
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
লোহার চাকা কেন্দ্র ভারী ডিউটি কাস্টার 100 মিমি ব্যাস যা উপাদান পরিবহনে পারফরম্যান্সের জন্য টেকসই বল বিয়ারিং বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্যাপাসিটি, ভারী শুল্কের কাস্টার যা 144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য এবং ভারী লোড হ্যান্ডেলিংয়ের জন্য আয়রন হুইল সেন্টার সরবরাহ করে
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
ভারী ডিউটি কাস্টার আয়রন পিইউ কাস্টার হুইল যা মসৃণ রোলিং এবং উচ্চ লোড ক্ষমতা নিশ্চিত করে
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
শিল্প যন্ত্রপাতি জন্য 837 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সঙ্গে 100mm ভারী দায়িত্ব রোলার
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |
| আকার: | 100 মিমি |
837 পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব লাল লোহা পিইউ রোলার
| ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| রঙ: | লাল |
| চাকা কেন্দ্র: | লোহা |
পলিউরেথেন চাকা সহ 144 মিমি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য ভারী দায়িত্ব রোলার
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
837 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি ভারী দায়িত্ব রোলারগুলি ভারী দায়িত্ব শিল্পের জন্য বল লেয়ার এবং লোহা চাকা কেন্দ্রের সাথে বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| চাকা ধারণ ক্ষমতা: | ৮৩৭ পাউন্ড |
|---|---|
| আকার: | 100 মিমি |
| চাকার উপাদান: | পলিউরেথেন |

