সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
148/176/204/248মিমি লোড উচ্চতা কিক বার টাইপ ফ্লোর লক যা মসৃণ এবং নিরাপদ অপারেশন নিশ্চিত করে
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
বোল্ট হোল স্পেসিং ২৫ ইঞ্চি, ট্রলি হুইলস, ভারী দায়িত্বের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, ট্রলি কার্টের জন্য উপযুক্ত, প্লেটের আকার ৪ X ৪৫ ইঞ্চি এবং মজবুত
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
সবুজ গ্যালভানাইজড স্টিলের চাকাগুলি শীর্ষ জ্যাকগুলি 300 কেজি লোড ক্ষমতা
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
সুবিধামত এবং বহুমুখী লিফট আপ টপ জ্যাক সঙ্গে স্পিভেল লোড উচ্চতা 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
300 কেজি উচ্চ ক্ষমতা সবুজ ইস্পাত ঘূর্ণনযোগ্য নিয়মিত মেঝে লক
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
4 এক্স 4.5 ইঞ্চি প্লেট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
নির্ভুল বল বিয়ারিং ইস্পাত ৩ ইঞ্চি চাকার ব্যাস ভারী দায়িত্ব এবং চাহিদাপূর্ণ পরিবেশের জন্য
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
ডাবল বোল লেয়ারিং স্ক্যাফোল্ডিং হুইল লোড ক্ষমতা 200/250kg ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |

