সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
5 ইঞ্চি আয়রন পিইউ ক্যাস্টর হেভি ডিউটি ফিক্সড প্লেট নরম ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলস ক্যাস্টর চায়না
| চাকার প্রস্থ: | 50 মিমি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| টাইপ: | হেভি ডিউটি আয়রন PU Castors |
5000 পাউন্ডের লোড ক্যাপাসিটি সহ থ্রেডযুক্ত স্টেম মাউন্ট টাইপ রোলিং রোলিং
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 2-12 ইঞ্চি |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | বল লেয়ার/প্রিসিশন বল লেয়ার/ডেল্রিন লেয়ার/স্লেভ লেয়ার |
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | 300°F পর্যন্ত |
6 ইঞ্চি ডাবল ব্রেক থ্রেডেড ক্যাস্টর হুইলস পিভিসি অ্যান্টি এনট্যাঙ্গলমেন্ট
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি ডাবল ব্রেক থ্রেডেড স্টেম পিভিসি অ্যান্টি এনট্যাঙ্গলমেন্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্টার চীন সরবরাহ |
|---|---|
| শৈলী:: | এনট্যাঙ্গলমেন্ট স্টেম casters |
| চাকার রঙ:: | লাল এবং ধূসর |
6 ইঞ্চি নীল চাকা 350 কেজি ক্ষমতা থ্রেডেড স্টেম ক্যাস্টর রাবার চাকা
| পণ্যের নাম: | পাইকারি 6 ইঞ্চি নীল চাকা 350 কেজি ক্ষমতা থ্রেডেড স্টেম সুইভেল ইলাস্টিক রাবার কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার স্টেম সুইভেল শিল্প casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
সবুজ আরও পণ্য আইএসও রশ সিই সার্টিফাইড গ্যালভানাইজড প্লেটেড এবং সরবরাহকারীদের জন্য
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
৩০০ কেজি কমপ্যাক্ট সুইভেল ল্যাম্প পোস্ট ব্যারিয়ার লক ১৫১ মিমি প্রসারিত উচ্চতার সাথে
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
এম 12x15 মিমি থ্রেডেড স্টেম সহ গোলমাল এবং পরিধান প্রতিরোধী ট্রলি হুইল
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| উচ্চতা: | ৯০-১২৫ মিমি |
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
উপরের প্লেটের আকার 100*100*85*85 আরও পণ্য গ্যালভানাইজড প্লেটেড লোড উচ্চতা 148/176/204/248 মিমি সহ
| Wheel material: | Steel |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
মসৃণ চলাচলের জন্য কঠিন স্ক্যাফোল্ডিং চাকা, খাঁজকাটা ইস্পাত স্টেম, ডাবল বল বিয়ারিং
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
নমনীয় ব্যবহারের সাথে 250 কেজি ক্ষমতার স্ক্যাফোল্ডিং হুইল
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |

