সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
সবুজ ইস্পাত চাকা উপাদান সঙ্গে দ্রুত এবং সহজ উত্তোলন উপরে জ্যাক উত্তোলন
| শীর্ষ প্লেট আকার: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| লোড উচ্চতা: | 148/176/204/248 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
ভারী দায়িত্ব লোড এবং বর্ধিত স্থিতিশীলতার জন্য সবুজ কিক বার টাইপ ফ্লোর লক
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
|---|---|
| শীর্ষ প্লেট আকার: | 100*100*85*85 |
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
নাইলন ব্র্যাকেট উপাদান থার্মোপ্লাস্টিক রাবার ইউনিটগুলি অপারেশন এবং দীর্ঘমেয়াদী স্থায়িত্ব নিশ্চিত করার জন্য ডাবল ব্রেক সহ ডিজাইন করা হয়েছে
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
উচ্চ স্থায়িত্ব এবং নমনীয়তার চাহিদাযুক্ত উত্পাদন প্রক্রিয়ার জন্য উপযুক্ত ৪ ইঞ্চি চাকার আকারের পলিপ্রোপিলিন সমাধান
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
২৭৫ পাউন্ডের লোডেড ক্যাপাসিটি, পলিপ্রোপিলিন আইটেম, শক্তিশালী উপাদানের বৈশিষ্ট্য প্রয়োজন এমন কাঠামোগত প্রয়োগের জন্য উপযুক্ত
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
লোড উচ্চতা ২০৪মিমি কিক বার টাইপ ফ্লোর লক শিল্প সমাবেশ লাইন সুরক্ষার জন্য
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| আবেদন: | শিল্প |
| প্রসারিত উচ্চতা: | 151/172/198/248 মিমি |
উচ্চ লোড ক্যাপাসিটি সম্পন্ন পলipropylene ৪ ইঞ্চি চাকা, ৭৬*৬১মিমি বোল্ট হোল ব্যবধান সহ
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
টিপিআর হ্যান্ডস ফ্রি সাইড ব্রেক প্যাডেল সুইভেল 6 "ব্রেকড সুইভেল ক্যাস্টর
| পণ্যের নাম: | 6 "সাইড ব্রেক টিপিআর হুইল গ্রে একক প্যাডেল সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহকারী |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 "টিপিআর সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6 " |
2 ইঞ্চি শিল্প সবুজ PU ভারী ট্রলি সুইভেল চাকা বল সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 6x2 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রিন পিইউ হুইল ঘোরানো ভারী শুল্ক ট্রলি জন্য ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6x2 ইঞ্চি পিউ ঘোরানো ভারী দায়িত্ব রোলার |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |
ISO9001 ফ্ল্যাট ট্রেড সুইভেল প্লেট ডলির জন্য 6 ইঞ্চি সুইভেল ক্যাস্টর হুইল
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি ফাঁপা চাকা 616LBS লোড ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন সুইভেল প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব আসবাবপত্র casters |
| চাকার আকার:: | 150MM |

