সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
পিইউ আয়রন উপাদান পলিউরেথেন রোলস মসৃণ ট্রেইড এবং টেকসই একক চাকা কর্মক্ষমতা জন্য
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
মসৃণ টিপিআর গ্রে জিংক প্লাস্টিকের রোলস 19-24 মিমি চাকা 2-4 ইঞ্চি ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20 থেকে +100 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 2-4 ইঞ্চি |
হালকা লোডের জন্য ইস্পাত প্লেট সুইভেল রোলার 19-24 মিমি গ্রে হুইলস 144 পাউন্ড পর্যন্ত
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Mounting Type: | Plate |
4 পিস সেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল 3/4/5 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি টিপিআর শীর্ষ প্লেট ব্রেক সহ ঘোরানো রোলার
| উপাদান: | তাপপ্রয়োগে নমনীয় রাবার |
|---|---|
| হাউজিং: | চাপা ইস্পাত দিয়ে তৈরি, দস্তা ধাতুপট্টাবৃত ডবল বলরেস সুইভেল হেড। |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
শিল্পপ্রতিষ্ঠানে ভারী সরঞ্জামের জন্য টিপিআর টপ প্লেটেড হেভি ডিউটি হুইল কাস্টার
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
132 পাউন্ড লোড ক্ষমতা দীর্ঘস্থায়ী এবং দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা জন্য কালো মধ্যে নাইলন রোলস
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |
ধূসর টিপিআর লাইট ডিউটি রোলারগুলি জিংক প্লাস্টিকযুক্ত সমাপ্তি মোট লক ব্রেক মসৃণ বেড
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Finish: | Zinc Plated |
সুইভেল লক লাইট ডিউটি রোলস স্টিল হাউজিং সহ প্লেইন লেয়ার প্লাস্টিকের চাকা 19-24 মিমি
| সুইভেল ব্যাসার্ধ: | 2-4 ইঞ্চি |
|---|---|
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
ভারী দায়িত্ব 350 কেজি বল বিয়ারিং নাইলন রোলার স্ক্রু ইনস্টলেশনে 100 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |

