সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
ভারী কার্ট, সরঞ্জাম এবং যন্ত্রপাতির জন্য ১৯৪ মিমি উচ্চতার কালো পিইউ ক্যাস্টার হুইল হলু কোর ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ক্যাস্টার হুইল
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
হ্যান্ড প্যালেট ট্রাক এবং গুদাম সামগ্রী চলাচলের জন্য পারফেক্ট 65 মিমি হুইল সাইজ সহ প্লেট মাউন্টিং নাইলন কাস্টার
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
প্লেট মাউন্টিং নাইলন রোলারগুলি বল বিয়ারিং এবং সলিড কোর হুইল সহ টেকসই শিল্প গ্রেড ভারী দায়িত্ব গতিশীলতা সমাধান
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
| Manufacturer: | WBD |
মোট লক ব্রেক ঘূর্ণন ব্যাসার্ধ 2-4 ইঞ্চি সঙ্গে জিংক Plated স্টীল Caster চাকার
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
ভারী দায়িত্ব আমেরিকান নাইলন পিএ ক্যাসার্স প্লেট মাউন্ট 350 কেজি ক্ষমতা সেট 4 স্ক্রু ইন হুইল
| Installation Method: | Screw-In |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 |
| Caster Type: | American |
ভারী দায়িত্ব আমেরিকান সলিড কোর রোলার / আসবাবপত্রের জন্য রোলার 600 কেজি লোড ক্ষমতা বল ভারবহন
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |
ডব্লিউবিডি আমেরিকান বোল লেয়ারিং নাইলন রোলারস ফার্ম্যুলারের জন্য সলিড কোর হুইলস 100 পাউন্ড ক্ষমতা
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Size: | 65mm |
| Caster Type: | American |
মোট লক বোল লেয়ারিং পলিউরেথেন রোলস লক হোল কোর হুইল 194mm উচ্চতা সঙ্গে ঘূর্ণায়মান
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
ইস্পাত কাঁচা নন মার্কিং কাঁচা রোলার চাকা 2 ইঞ্চি সঙ্গে 100 পাউন্ড লোড ক্ষমতা এবং ইস্পাত কভার
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Load Capacity: | 100 Lbs |
| Wheel Material: | Steel+Rubber |
ভারী দায়িত্ব 4 ইঞ্চি ইস্পাত রাবার হুইল রোলস মসৃণ গতিশীলতার জন্য ইস্পাত কভার সহ
| বৈশিষ্ট্য: | ইস্পাত কভার |
|---|---|
| হুইল কোর: | ঢালাই লোহা |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত + রাবার |

