সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
ভারী দায়িত্ব ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার হুইলস শিল্প হ্যান্ডলিং জন্য খালি কোর একক চাকা
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
|---|---|
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
| চাকা আকার: | 150 মিমি |
মোট লক ব্রেক টাইপ এবং পিইউ লোহা চাকা উপাদান সহ 450-850 কেজি লোড ক্ষমতা পলিউরেথেন রোলার
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194 মিমি উচ্চতা মোট লক ব্রেক টাইপ 3 টন ভারী দায়িত্ব পিইউ ক্যাসটার হুইল ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা 150 মিমি পিইউ ক্যাসটার হুইলস বহুমুখী এবং ভারী দায়িত্ব শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2 ইঞ্চি হুইল প্রস্থ
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
2 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ সহ ভারী দায়িত্ব প্লেট মাউন্টিং রোলার
| Wheel Size: | 100mm |
|---|---|
| Compatibility: | Furniture |
| Wheel Color: | Black |
নাইলন হুইল প্লেট মাউন্টিং রোলস ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য নিখুঁত
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Material: | Nylon |
অভ্যন্তরীণ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য বহুমুখী বল ভারবহন নাইলন রোলার
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
-২০ থেকে ১০০ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রার জন্য প্লেট মাউন্ট টাইপ লাইট ডিউটি রোলার
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| চাকা ভারবহন: | প্লেইন বিয়ারিং |
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
হালকা দায়িত্ব ইস্পাত রোলার লোড ক্ষমতা পর্যন্ত 144 পাউন্ড 2-4 ইঞ্চি প্লেইন বিয়ারিং প্লাস্টিক চাকা কোর
| ধারণ ক্ষমতা: | 144 পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20 থেকে +100 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
হালকা দায়িত্ব প্লেট মাউন্ট Casters মসৃণ TPR চাকা পর্যন্ত 144 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 2-4 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ
| ধারণ ক্ষমতা: | 144 পাউন্ড পর্যন্ত |
|---|---|
| হুইল ট্রেড: | মসৃণ |
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |

