সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য মসৃণ ঘূর্ণন পিইউ আয়রন হোল কোর ক্যাসটার হুইল
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
মসৃণ ট্রেইড কালো পিইউ ক্যাসটার হুইল 194mm উচ্চতা গুদাম উপাদান হ্যান্ডলিং এবং পরিবহন জন্য
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
প্লেট মাউন্ট সুপার ভারী ডিউটি কাস্টার, ভারী লোডের জন্য 50 মিমি হুইল প্রস্থ, 3.5 ইঞ্চি সুইভেল ব্যাসার্ধ
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
প্লেট মাউন্ট অ্যাপ্লিকেশনের জন্য মসৃণ বেড প্লাস্টিকের হুইল কোর হালকা দায়িত্ব রোলার
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য 2-4 ইঞ্চি ব্যাসার্ধ সহ স্টিল স্পিভেল রোলার
| চাকার উপাদান: | টিপিআর |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 2-4 ইঞ্চি |
| চাকার রঙ: | ধূসর |
ভারী দায়িত্ব এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য 2 ইঞ্চি নাইলন রোলার
| Swivel Type: | Swivel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
আসবাবপত্র প্লেট নাইলন রোলস সেট 4 পিএ হুইল 100 পাউন্ড লোড ক্ষমতা 600 কেজি লোড ক্ষমতা
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
ভারী দায়িত্ব PA হালকা দায়িত্ব Casters 350KG ক্ষমতা সলিড কোর চাকা স্ক্রু ইন প্লেট WBD দ্বারা মাউন্ট
| Wheel Size: | 65mm |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Wheel Material: | PA |
ইনস্টলেশনের সাথে 4 নাইলন বল বিয়ারিং রোলস 2 সলিড কোর হুইলগুলির সেট
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
মসৃণ পিইউ আয়রন 4 ইঞ্চি মিডিয়াম ডিউটি বল ভারবহন লক সঙ্গে ঘোরানো স্টেম Caster চাকা
| চাকার প্রস্থ: | ২ ইঞ্চি |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | PU+লোহা |
| উচ্চতা: | 194 মিমি |

