সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
একক চাকা লাল পিইউ চাকা পলিউরেথেন রোলস মোট লক ব্রেক টাইপ অফার গুদাম এবং সরঞ্জাম জন্য নিখুঁত পছন্দ
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 মিমি হুইল আকার পলিউরেথেন রস্টার মসৃণ বেড টেকসই প্রতিস্থাপন চাকার জন্য উপযুক্ত ভারী লোড কার্ট এবং সরঞ্জাম
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
উচ্চতা 194 মিমি পিইউ রোলার হুইল স্টোরেজ ট্রলি এবং শিল্পের জন্য গোলাকার ভারবহন সহ মসৃণ রোলিং রোলার হুইল
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
মসৃণ ট্রেড পলিউরথেন কাস্টার, যাতে বল বিয়ারিং রয়েছে এবং ওজন বহনের ক্ষমতা 450 থেকে 850 কেজি, গুদাম এবং অন্যান্য ব্যবহারের জন্য আদর্শ
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
65 মিমি নাইলন কাস্টার আমেরিকান স্টাইল ভারী ডিউটি শিল্প চাকা 350 কেজি লোড ক্ষমতা সমর্থন করে উপাদান হ্যান্ডেলিংয়ের জন্য
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
সলিড কোর হুইল লাইট ডিউটি রোলার 350 কেজি ক্ষমতা টেকসই রোলার উপাদান হ্যান্ডলিং এবং সরঞ্জাম পরিবহন জন্য নিখুঁত
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
ভারী লোড সহ্য করতে এবং আসবাবের উপর মসৃণ গতিশীলতা নিশ্চিত করতে ডিজাইন করা প্লেট মাউন্ট টাইপ সহ আসবাবের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ রোলার
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
১৯৪মিমি উচ্চতার পলিউরেথেন ক্যাস্টার ২ ইঞ্চি চওড়া ফাঁপা কোর চাকা, উপাদান হ্যান্ডলিং এবং সরঞ্জাম পরিবহনের জন্য উপযুক্ত
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
১৫০ মিমি পলিউরেথেন কাস্টার মসৃণ ট্রেড ২ ইঞ্চি চাকার প্রস্থ মসৃণ পরিচালনা এবং কম শব্দ স্তরের জন্য ডিজাইন করা চাকা
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |

