সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
WBD ODM বড় চাকা 200mm ব্যাসার্ধ প্লেট কালো প্লাস্টিক হেভি ডিউটি Casters সুইভেল
| পণ্যের নাম: | WBD ODM বড় চাকা 200mm ব্যাসার্ধ প্লেট কালো প্লাস্টিক হেভি ডিউটি Casters সুইভেল |
|---|---|
| শৈলী:: | 200mm সুইভেল পিপি ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 200mm |
ডব্লিউবিডি সরবরাহের দিকনির্দেশ বড় চাকা 8 "পিপি রিগিড হেভি ডিউটি কাস্টার্স নিচের প্লেট
| পণ্যের নাম: | ডব্লিউবিডি সরবরাহের দিকনির্দেশ বড় চাকা 8 "পিপি রিগিড হেভি ডিউটি কাস্টার্স নিচের প্লেট |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "পিপি কঠোর ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8 " |
অ্যালুমিনিয়াম 5 ইঞ্চি সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টারস বল বিয়ারিং সহ
| পণ্যের নাম: | WBD 5 ইঞ্চি PU হুইল অ্যালুমিনিয়াম কোর প্লেট টাইপ সুইভেল লক বল হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহ করে |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 ইঞ্চি অ্যালুমিনিয়াম পু সাইড লক ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
4 ইঞ্চি স্কয়ার প্লেট সুইভেল হেড গ্রে TPR সফট লাইট ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD 4 ইঞ্চি স্কয়ার প্লেট সুইভেল হেড গ্রে TPR সফট হুইল লাইট ডিউটি কাস্টার তৈরি করে |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব সুইভেল প্লেট tpr casters |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা:: | দস্তা আঁকা |
6x3 ইঞ্চি ওয়াইড কাস্টার হুইল 3300lbs সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার গ্রিন আয়রন PU OEM
| পণ্যের নাম: | 6x3 ইঞ্চি প্রশস্ত কাস্টার হুইল 3300lbs ক্ষমতা সুপার হেভি ডিউটি আয়রন PU কাস্টার গ্রীন OEM |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি অনমনীয় পু ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | সবুজ + কালো |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| পণ্যের নাম: | ওভেনের জন্য 6 ইঞ্চি সলিড ব্ল্যাক হুইলস হেভি ডিউটি হাই টেমপ্রেচার কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ভারী দায়িত্ব উচ্চ temprature casters |
| চাকার ব্যাস:: | 6 ইঞ্চি |
8 ইঞ্চি লাল পিভিসি কোরিয়া টাইপ ট্রলি হুইলস বল বিয়ারিং হেভি ডিউটি সুইভেল প্লেট কাস্টার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি লাল পিভিসি কোরিয়া টাইপ ট্রলি হুইলস বল বিয়ারিং হেভি ডিউটি সুইভেল প্লেট কাস্টার সাপ্লাই |
|---|---|
| শৈলী:: | চাপ পদদলিত ভারী দায়িত্ব সুইভেল ঢালাই |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো |
ইলাস্টিক রাবার 6 ইঞ্চি লকিং সুইভেল কাস্টার, ISO9001 হার্ড রাবার কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি টপ প্লেট সুইভেল ফিক্সড রিজিড লকিং গোল্ড পিপি কোর কালো ইলাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | ইলাস্টিক রাবার পিপি ভারী দায়িত্ব ঢালাইকারী |
| রঙ:: | গোল্ড+কালো |
সাইড ব্রেক 660lbs লোড ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার্স সুইভেল প্লেট
| পণ্যের নাম: | বিক্রয়ের জন্য সাইড ব্রেক 660lbs লোড ক্যাপাসিটি ব্ল্যাক প্লাস্টিক হেভি ডিউটি কাস্টার্স সুইভেল প্লে |
|---|---|
| শৈলী:: | 660lbs পিপি ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
6x2 ইঞ্চি পলিউরেথেন হুইল রিজিড প্লেট PU হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6x2 ইঞ্চি ব্লু পলিউরেথেন হুইল অনমনীয় প্লেট PU হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইল কাস্টার সাপ্ল |
|---|---|
| শৈলী:: | নীল পিইউ অনমনীয় কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |

