সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
125mm কাস্ট আয়রন 506LBS ক্যাপাসিটি সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি টেবিল কাস্টারস হুইলস
| পণ্যের নাম: | YLcaster 125mm কাস্ট আয়রন টেবিল হুইল 506LBS ক্যাপাসিটি সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার্স সুইভেল প্ল |
|---|---|
| শৈলী:: | 125 মিমি লোহার আসবাবপত্র কাস্টার সাইড লক |
| চাকার আকার:: | 125mm |
80 কেজি ক্যাপাসিটি 3 ইঞ্চি গ্রে হুইল টুইন হুইল টিপিআর সুইভেল প্লেট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | YLcaster Wholesales 3 ইঞ্চি গ্রে হুইল টুইন-হুইল TPR সুইভেল প্লেট কাস্টার 80kg |
|---|---|
| শৈলী:: | টুইন হুইল টিপিআর সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | ধূসর |
100 মিমি নরম চাকা ধূসর টিপিআর স্ক্রু এয়ার কুলারের জন্য অনমনীয় প্লেট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | পাইকারি 100 মিমি সফট হুইল স্ক্রু ফিক্সড রিজিড প্লেট গ্রে টিপিআর লাইট ডিউটি কাস্টার এয়ার কুলারের জ |
|---|---|
| শৈলী:: | অনমনীয় প্লেট নরম tpr casters |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা:: | দস্তা আঁকা |
3" নরম চাকা মোট লক ঘোরানো সুইভেল থ্রেডেড স্টেম গ্রে TPR কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 3" নরম চাকা টোটাল লক রোটেটিং সুইভেল থ্রেডেড স্টেম গ্রে টিপিআর লাইট ডিউটি কাস্টার হোয়েলসেল |
|---|---|
| শৈলী:: | লাইট ডিউটি স্টেম ব্রেক টিপিআর কাস্টার |
| বন্ধনী উপাদান:: | চাপা ইস্পাত |
3 ইঞ্চি গ্রে হুইল থ্রেডেড স্টেম সুইভেল হেড টিপিআর লাইট ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 3 ইঞ্চি গ্রে হুইল থ্রেডেড স্টেম সুইভেল হেড টিপিআর লাইট ডিউটি কাস্টার ফ্যাক্টরি চায়না |
|---|---|
| শৈলী:: | থ্রেডেড স্টেম tpr casters ধূসর |
| বন্ধনী উপাদান:: | চাপা ইস্পাত |
100mm সাদা প্লাস্টিক সলিড হুইল লাইট ডিউটি কাস্টার স্কয়ার প্লেট সুইভেল হেড
| পণ্যের নাম: | WBD 100mm স্কয়ার প্লেট সুইভেল হেড সাদা প্লাস্টিক সলিড হুইল লাইট ডিউটি কাস্টার সরবরাহ করে |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব সুইভেল প্লেট প্লাস্টিক casters |
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা:: | দস্তা আঁকা |
কভার সহ 100 মিমি ব্যাস 198LBS ক্ষমতা সুইভেল মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | কভার সহ ট্রলিগুলির জন্য 100 মিমি ব্যাস 198LBS ক্ষমতা সুইভেল থ্রেডেড স্টেম হেড পিভিসি মিডিয়াম ডিউটি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | গহ্বরযুক্ত স্টেম রোলার পিভিসি চাকা |
| চাকার রঙ:: | সব লাল |
100 মিমি থ্রেডেড স্টেম সুইভেল বল বিয়ারিং হোলো কোর পিভিসি কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | 100x32mm থ্রেডেড স্টেম সুইভেল বল বিয়ারিং কালো পিভিসি হোলো কোর হুইল কাস্টার চায়না |
|---|---|
| শৈলী:: | কালো casters স্টেম |
| চাকার রঙ:: | কালো, অন্য পরিবর্তন করতে পারেন |
150 মিমি ব্যাস অ্যালুমিনিয়াম অরেঞ্জ পু সুইভেল কাস্টার হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলস
| পণ্যের নাম: | 150 মিমি ব্যাস কোরিয়া টাইপ অ্যালুমিনিয়াম কমলা পু সুইভেল ক্যাস্টর ভারী শুল্ক শিল্প চাকার সরবরাহ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল ভারী দায়িত্ব শিল্প চাকার |
| চাকার আকার:: | 150MM |
8x3 ইঞ্চি প্রশস্ত কাস্টার হুইলস 3300lbs আল্ট্রা হেভি ডিউটি আয়রন PU কিংপিনলেস ফ্রন্ট লক কাস্টার কমলা
| পণ্যের নাম: | 8x3 ইঞ্চি প্রশস্ত কাস্টার হুইলস 3300lbs ক্ষমতা আল্ট্রা হেভি ডিউটি আয়রন PU কিংপিনবিহীন ফ্রন্ট লক ক |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি কমলা পু ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | কমলা + সিলভার |

