সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
সিঙ্গেল ব্রেক সহ 150X50mm সাইজের প্লাস্টিক সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | সিঙ্গেল ব্রেক দিয়ে 150X50mm সাইজের ব্ল্যাক হুইল প্লাস্টিক সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার তৈরী করা |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm পিপি সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150x50 মিমি |
230 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর সুইভেল প্লেট সফট কাস্টারস বল সহ 125 মিমি ক্যাস্টর হুইল
| পণ্যের নাম: | ফ্যাক্টরি সেলস 230 কেজি ক্যাপাসিটি 125 মিমি গ্রে টিপিআর হুইল সুইভেল প্লেট নরম হেভি ডিউটি কাস্টার ব |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 125mm TPR সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 125 মিমি |
5 "চাকা 506LBS ক্যাপাসিটি গ্রে টিপিআর হেভি ডিউটি প্লেট মাউন্ট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD Wholesales 5 "Wheel 506LBS Capacity Gray TPR Rigid Plate Heavy Duty Casters |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 "টিপিআর কঠোর ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 " |
PU 4 ইঞ্চি প্রতিস্থাপন 440LBS পিপি কোর হেভি ডিউটি রিগিড কাস্টার
| পণ্যের নাম: | হট সেল 4 ইঞ্চি 440LBS ক্ষমতা পিপি কোর PU রেড হুইল প্লেট অনমনীয় হেভি ডিউটি কাস্টার ফ্যাক্টরি চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 ইঞ্চি পু অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
ট্রলির জন্য 320 কেজি লোড ক্যাপাসিটি পিইউ প্লেট 4 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD পাইকারি 320 কেজি উচ্চ ক্ষমতার আয়রন PU সুইভেল প্লেট সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| শৈলী:: | 320 কেজি আয়রন পু সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকা ক্ষমতা:: | 320 কেজি |
4x2 ইঞ্চি সবুজ 360 ডিগ্রী ঘোরানো আয়রন কোর হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 4x2 ইঞ্চি ছোট আকারের সবুজ চাকা 360 ডিগ্রী রোটেটিং আয়রন কোর PU সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রয়ের |
|---|---|
| শৈলী:: | সবুজ চাকা লোহা পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
2816LBS ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন 4 PU কাস্টার দুটি বল বিয়ারিং সেট করে
| পণ্যের নাম: | 2816LBS ক্যাপাসিটি পোষা সেট কাস্ট আয়রন কোর PU হুইল প্লেট অনমনীয় হেভি ডিউটি কাস্টার প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| শৈলী:: | আয়রন কোর পু ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি |
75MM ঘূর্ণন 80 কেজি লোড ক্যাপাসিটি বোল্ট হোল টিপিআর কাস্টার লক সহ
| Product Name: | 75MM Rotating Wheel 80kg Load Capacity Light Duty Bolt Hole TPR Casters With Lock Manufacturer China |
|---|---|
| Style:: | Twin wheel TPR swivel lock casters |
| Wheel Color:: | Grey |
4" সুইভেল হেড গ্রে টিপিআর ফ্লোর প্রোটেক্টিং বোল্ট হোল কাস্টার হুইলস
| পণ্যের নাম: | 4" বোল্ট হোল টাইপ 360° সুইভেল হেড গ্রে টিপিআর ফ্লোর প্রোটেক্টিং হুইল লাইট ডিউটি কাস্টার আসবাব |
|---|---|
| শৈলী:: | লাইট ডিউটি সুইভেল হেড টিপিআর কাস্টার |
| বন্ধনী উপাদান:: | ইস্পাত |
মোট ব্রেক সহ 100x27mm 360° ঘূর্ণায়মান বোল্ট হোল সুইভেল হেড TPR আসবাবপত্র লাইট ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 100x27mm চাকা মোট ব্রেক 360° ঘূর্ণায়মান বোল্ট হোল সুইভেল হেড গ্রে TPR লাইট ডিউটি কাস্টার ফার্নিচা |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব বল্টু গর্ত ব্রেক tpr casters |
| বন্ধনী উপাদান:: | ইস্পাত |

