সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
হার্ড 100mm ব্যাসার্ধ উচ্চ তাপমাত্রা কাস্টার চাকা রোলার সহন সহ
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি ব্যাসের ফেনোলিক হেভি ডিউটি হুইল ব্ল্যাক সুইভেল হিট রেজিস্ট্যান্ট কাস্টারস বিক্রয়ের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 100mm সুইভেল তাপ প্রতিরোধী casters |
| চাকার ব্যাস:: | 100 মিমি |
100x50mm 440LBS ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন হলু কোর অনমনীয় আসবাবপত্র কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | আসবাবপত্র প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 100x50mm ভারী দায়িত্ব লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 100x50mm |
6 ইঞ্চি পিভিসি হোলো কোর সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার কমলা রঙের চাকা
| পণ্যের নাম: | কমলা রঙের চাকা 6 ইঞ্চি পিভিসি ফাঁপা কোর সুইভেল কাস্টার অফ হেভি ডিউটি কাস্টার শিল্প সরবরাহকারী চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | পিভিসি সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| নির্মাণ:: | ঝালাই করা |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ব্ল্যাক গ্লাস নাইলন হুইল ডুয়াল ব্রেক টপ প্লেট ট্রলি চাকার জন্য 6" হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6" ব্ল্যাক হুইল ডুয়াল ব্রেক টপ প্লেট ট্রলি হুইলস হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | কালো ডাবল ব্রেক কাস্টার |
| চাকার আকার:: | ৬" |
5 হলুদ অর্ধ স্বচ্ছ 3 ইঞ্চি অফিস চেয়ার চাকা পিইউ ঘোরানো আসবাবপত্র রাইটার সেট
| মাউন্ট টাইপ: | স্টেম মাউন্ট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র ঢালাই |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
3 ইঞ্চি 80 কেজি ক্ষমতা ঘূর্ণন প্লেট লাল পিভিসি পিপি কোর ট্রলি জন্য মাঝারি দায়িত্ব রোলার
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
পিইউ 6 ইঞ্চি লকিং স্পিভেল রোলার, 1350 কেজি ক্ষমতা কাস্ট আয়রন ট্রলি চাকা
| Product Name: | 6 inch top plate swivel large size cast iron core pu super heavy duty caster wheels customize |
|---|---|
| Style:: | Super heavy duty pu caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
8 ইঞ্চি সাইলেন্ট টিপিআর থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 616 এলবিএস ডাইরেকশনাল লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি বড় সাইজ সাইলেন্ট টিপিআর হুইল 616LBS ক্যাপাসিটি সুইভেল লকিং হেভি ডিউটি কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 8 ইঞ্চি টিপিআর সাইড লক হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
8 ইঞ্চি বড় ব্যাসার্ধ 660LBS লোড ক্যাপাসিটি কাস্ট আয়রন হোলো সুইভেল প্লেট কাস্টার
| পণ্যের নাম: | YLcaster 8 ইঞ্চি বিগ কাস্টার 660LBS উচ্চ ক্ষমতা কাস্ট লোহা ঠালা চাকা সুইভেল প্লেট ভারী দায়িত্ব উত্প |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব ঠালা লোহা casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
5 ইঞ্চি পিভিসি ফাঁপা কোর ট্রলি অনমনীয় প্লেট মাঝারি দায়িত্ব Casters
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি কালো পিভিসি ফাঁপা কোর ট্রলি চাকা অনমনীয় প্লেট শিল্প ঢালাই চাকার প্রদানকারী চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি ডিউটি কালো পিভিসি casters |
| চাকার রঙ:: | কালো |

