সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
990LBS ক্যাপাসিটি 6 ইঞ্চি PU সুইভেল লকিং সাইলেন্ট হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 990LBS ক্ষমতা 6 ইঞ্চি সবুজ PU চাকা সুইভেল লকিং সাইলেন্ট হেভি ডিউটি কাস্টার শিল্পের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি পু সুইভেল লক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
টেবিল আসবাবপত্রের জন্য 100 মিমি 200 কেজি সিলভার কাস্ট আয়রন অনমনীয় কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি চা টেবিল চাকা 200 কেজি সিলভার কাস্ট আয়রন ভারী দায়িত্ব কঠোর কাস্টার প্রস্তুতকারক চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 100mm ভারী দায়িত্ব লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 100mm |
4x2 ইঞ্চি ঠালা কোর আসবাবপত্র সুইভেল কাস্টার 200 কেজি লোড ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | হট স্টাইলি ফার্নিচার 4x2 ইঞ্চি সিলভার হোলো কোর হুইল কাস্ট আয়রন সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রির |
|---|---|
| শৈলী:: | 4x2 ইঞ্চি ফাঁপা লোহার কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4x2 ইঞ্চি |
125x50mm ব্যাস কাস্ট লোহা ভারী দায়িত্ব কাস্টার গ্রীস স্তনবৃন্ত সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | 125x50mm ব্যাস ঠালা কোর Castালাই লোহা চাকা 230kg ক্যাপাসিটি ভারী দায়িত্ব কঠোর কাস্টার প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| শৈলী:: | 125x50mm ভারী দায়িত্ব লোহা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 125x50 মিমি |
কাস্ট আয়রন পু সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার 6 ইঞ্চি লাল সলিড ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল নো মার্কিং
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি লাল সলিড ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল নো মার্কিং হেভি ডিউটি কাস্ট আয়রন পু সুইভেল কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল কাস্টার এইচডি |
| চাকার রঙ:: | লাল+সিলভার |
চাকা উপাদান টিপিআর হালকা দায়িত্ব রোলার 19-24 মিমি চাকা প্রস্থ প্লাস্টিক চাকা কোর
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
|---|---|
| হুইল কোর: | প্লাস্টিক |
| চাকার ব্যাস: | 2-4 ইঞ্চি |
অফিস চেয়ার রোলার চাকা সেট 5 ন্যূনতম নীল স্বচ্ছ হালকা দায়িত্ব আসবাবপত্র রোলার
| মাউন্ট টাইপ: | স্টেম মাউন্ট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র ঢালাই |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
অ্যামাজন হট বিক্রয় 5 একটি সেট কালো PU চেয়ার Casters চাকার নরম স্বচ্ছ Caster
| মাউন্ট টাইপ: | স্টেম মাউন্ট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র ঢালাই |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
ফ্যান্সি আসবাবপত্র Casters সবুজ 5 একটি সেট পিইউ উপাদান অফিস চেয়ার Caster চাকার
| মাউন্ট টাইপ: | স্টেম মাউন্ট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র ঢালাই |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
5 একটি সেট রেড Caster চাকার জন্য আসবাবপত্র অফিস চেয়ার নরম স্বচ্ছ আসবাবপত্র Caster চাকার অফিস চেয়ার
| মাউন্ট টাইপ: | স্টেম মাউন্ট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র ঢালাই |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |

