সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
6 ইঞ্চি সলিড রাবার কাস্টার হেভি ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল সাইড ব্রেক
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |
৫০০ পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি স্টেইনলেস স্টীল রোলার সিনক-প্লেটিং এবং ০.২৫ ইঞ্চি প্লেট বেধ সহ
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
110 কেজি ক্ষমতা স্টেইনলেস স্টীল রোলার বৃত্তাকার আকৃতি বেড প্রকার এবং বুবল বলরেস ব্র্যাকেট বৈশিষ্ট্য
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
মসৃণ চাকা বেড হালকা দায়িত্ব প্লেট রোলার ইস্পাত হাউজিং মোট লক ব্রেক -20 থেকে 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
200/250 কেজি ধারণক্ষমতা সলিড স্টীল কোর ইন্ডাস্ট্রি জিঙ্ক প্যালেটেড ব্র্যাকেটের সাথে ঘোরানো রোলার হুইল
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | জিঙ্ক প্যালেটেড |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | পিপি/পিভিসি/পিইউ/গাম্বার |
| প্রয়োগ: | পরিবহন |
ঘূর্ণনশীল / শক্ত / লকিং মাউন্ট সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলি রোলার
| মাউন্ট: | সুইভেল, অনমনীয়, লকিং |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |
| ব্যবহার: | ট্রলি কার্ট |
ছোট ক্যাবিনেট, ট্রলি ও হাউজিংয়ের জন্য বল বিয়ারিং ক্যাস্টারযুক্ত স্টেম ফার্নিচার
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
4 "ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টিল কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি অনমনীয় প্লেট ট্র্যাক কাস্টার চাকা রঙ দস্তা ভি-খাঁজ চাকা পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | স্থির কাস্টার/অনমনীয় কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | রঙ |
4 ইঞ্চি পিভিসি ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইভেল কাস্টার, ISO9001 ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাস্টর হুইলস
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি প্লেট সুইভেল মিডিয়াম ডিউটি রেড পিভিসি অ্যাডজাস্টেবল লেভেলিং কাস্টার হুইল কাপ কাপ সহ |
|---|---|
| শৈলী:: | নিয়মিত লেভেলিং কাস্টার চাকা কাপ সহ |
| চাকার রঙ:: | লাল + + সাদা |
500 কেজি লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব ট্রলি চাকা 8 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ঘোরানো রোলার চাকা
| পণ্যের নাম: | YLcaster 500 কেজি লোড ক্ষমতা ভারী দায়িত্ব চাকা 8 ইঞ্চি ঘোরানো তাপ প্রতিরোধী রোলার সরবরাহ করে |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | ৫০০ কেজি ঘূর্ণনশীল তাপ প্রতিরোধী রোলার |
| ধারণ ক্ষমতা:: | 500 কেজি |

