সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
বল বিয়ারিং 6 "পলিউরেথেন ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইলসারফেস গ্যালভানাইজড সারফেস
| পণ্যের নাম: | চার প্রতি সেট 6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল সুইভেল হেভি ডিউটি পিইউ কাস্টার অ্যামাজন বিক্রির জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
6 ইঞ্চি সুইভেল থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি কাস্টার হুইলস 150KG
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি হলুদ PU চাকা সুইভেল থ্রেডেড স্টেম মিডিয়াম ডিউটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি কাস্টার হুইলস সরবরা |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters পু |
| চাকার আকার:: | 4" |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেশিনের জন্য 350KG সুইভেল লক লো প্রোফাইল কাস্টার 50x38mm সলিড নাইলন চাকা
| পণ্যের নাম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেশিনের জন্য 50x38mm সলিড নাইলন চাকা 350KG ক্ষমতা সুইভেল লক লো প্রোফাইল কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | নিম্ন প্রোফাইল নাইলন ঢালাইকারী |
| চাকার রঙ:: | কালো |
4 ইঞ্চি কাস্টার ব্রেক সহ মিডাম ডিউটি লাল পিভিসি সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি চাকার 4 ইঞ্চি
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি কাস্টার ব্রেক সহ মিডাম ডিউটি লাল পিভিসি সুইভেল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি চাকার 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters |
| চাকার রঙ:: | লাল+ধূসর |
ইন্ডাস্ট্রিয়ালের জন্য জিংক প্লাস্টিকের হালকা ডিউটি রোলার
| শেষ করো: | দস্তা ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| চাকার রঙ: | ধূসর |
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
4 টি উচ্চ মানের লো সেন্টার অফ গ্রাভিটি কালো নাইলন স্পিভেল ক্যাসটার হুইলস ব্রেক সহ সেট
| উপাদান: | নাইলন |
|---|---|
| প্রকার: | প্লেট Casters |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
4 টুকরা সেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইভেল রোলার পিভিসি ডাবল বল বিয়ারিং থ্রেডেড স্টেম রোলার ব্রেক সহ
| উপাদান: | পিভিসি/পিপি/টিপিআর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র, গাড়ি, ট্রলি, অফিস চেয়ার |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
৩-৮ ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব থ্রেডেড স্টেম ট্রলি ক্যাসটার হুইল 200-500 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
মোট লক ব্রেক এবং বল লেয়ার সহ ভারী দায়িত্বের রোলারগুলি সরঞ্জাম সরানোর জন্য
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
4 ইঞ্চি স্টেইনলেস স্টিল স্টেম কাস্টার শিল্প-গ্রেড ইনস্টল করা সহজ
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
| চাকার ব্যাস: | 3 ইঞ্চি |

