সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
বহুমুখী স্টেম সাইজের M12x15mm হুইল, ট্রলি কার্টের জন্য ৩ ইঞ্চি স্টিলের চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
নরম হুইল ট্রেড হালকা ডিউটি কাস্টার ধূসর চাকা মসৃণ চাকা এবং তাপমাত্রা সীমা -20 থেকে 100 ডিগ্রি সেলসিয়াস
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
| Wheel Bearing: | Plain Bearing |
198lbs ক্ষমতা PP মিডিয়াম ডিউটি Casters
| পণ্যের নাম: | শিল্পের জন্য 4 ইঞ্চি 198lbs ক্ষমতা মোট ব্রেক সাদা পিপি সুইভেল মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার পিপি |
| চাকার রঙ:: | সাদা |
6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার 230 কেজি লোড ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | WBD ফ্যাক্টরি সেলস 6 ইঞ্চি ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল সুইভেল ব্ল্যাক রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" রাবার সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150MM |
5x2 ইঞ্চি 506LBS শীর্ষ প্লেট সুইভেল লক বল ভারবহন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD 5x2 ইঞ্চি 506LBS ক্যাপাসিটি গ্রে সুইভেল লক TPR টপ প্লেট হেভি ডিউটি কাস্টার সরবরাহ করে |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 ইঞ্চি টিপিআর সাইড লক ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি 8 ইঞ্চি ডবল বল বিয়ারিং সুইভেল প্লেট কাস্টার হুইল
| পণ্যের নাম: | ডব্লিউবিডি সাপ্লাই 8 "গ্রে টিপিআর 280 কেজি ক্যাপাসিটি সুইভেল প্লেট ডাবল বল ভারী দায়িত্ব কাস্টা |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 "টিপিআর সুইভেল ভারী দায়িত্ব কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 8 " |
OEM 6x2 ইঞ্চি সিল্ড সিলভার হুইল হেভি ডিউটি ফিক্সড কাস্ট আয়রন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | YLcaster OEM 6x2 ইঞ্চি সলিড সিলভার হুইল কাস্ট আয়রন হেভি ডিউটি ফিক্সড কাস্টার ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
|---|---|
| শৈলী:: | 6 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব লোহা স্থির casters |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |
সাইড ব্রেক হুইলস ট্রেড অন কোর হেভি ডিউটি কাস্টার ট্রলি হুইলস ৫ ইঞ্চি
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি গ্রে পিভিসি সাইড ব্রেক হুইলস ট্রেড অন কোর কাস্টার্স ট্রলি হুইলস ইন্ডাস্ট্রিয়াল হোলসেলের জন্ |
|---|---|
| শৈলী:: | 5" পিভিসি কাস্টার সাইড লক |
| নির্মাণ:: | ঢালাই |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল 880LBS কাস্ট আয়রন PU ফিক্সড কাস্টার 5 ইঞ্চি সবুজ পলিউরেথেন অনমনীয় চাকা
| পণ্যের নাম: | 5 ইঞ্চি সবুজ পলিউরেথেন অনমনীয় চাকা 880LBS কাস্ট আয়রন PU ফিক্সড কাস্টার ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
|---|---|
| শৈলী:: | 5 ইঞ্চি পু ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
6" অনমনীয় প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন কাস্টার 2 ইঞ্চি প্রশস্ত সবুজ চাকা হেভি ডিউটি PU কাস্টার হুইলস OEM
| পণ্যের নাম: | 6" অনমনীয় প্লেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন কাস্টার 2 ইঞ্চি প্রশস্ত সবুজ চাকা হেভি ডিউটি PU |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" pu ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | ৬" |

