সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কাস্ট আয়রন 360 ডিগ্রি ঘূর্ণন 6 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD আসবাবপত্রের জন্য 6 ইঞ্চি সিলভার ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল কাস্ট আয়রন 360 ডিগ্রি রোটেটিং সুইভেল হেড হ |
|---|---|
| শৈলী:: | আসবাবপত্র জন্য 6 ইঞ্চি লোহার casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
6x2 ইঞ্চি নরম রাবার কাস্টার টপ প্লেট হেভি ডিউটি সুইভেল লকিং গ্রে টিপিআর কাস্টার ইন্ডাস্ট্রিয়াল
| পণ্যের নাম: | 6x2 ইঞ্চি নরম রাবার কাস্টার টপ প্লেট হেভি ডিউটি সুইভেল লকিং গ্রে টিপিআর কাস্টার শিল্প |
|---|---|
| শৈলী:: | TPR লকযোগ্য ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 6x2 ইঞ্চি |
ক্ষয় প্রতিরোধের হালকা দায়িত্ব রোলার মসৃণ চাকা বেড জিংক plated শেষ সঙ্গে
| শেষ করো: | দস্তা ধাতুপট্টাবৃত |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা: | -20 থেকে +100 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রকার: | লাইট ডিউটি Casters |
৩০০ পাউন্ডের ওয়ার্কবেঞ্চ রোলারগুলি ভারী কাঠের পণ্যগুলির জন্য জিংক প্লাস্টিকযুক্ত লেপযুক্ত পৃষ্ঠের চিকিত্সার সাথে
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
|---|---|
| বিয়ারিং টাইপ: | ডাবল বল বিয়ারিং |
| প্যাকেজের পরিমাণ: | 4 |
300 পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি জিংক লেপযুক্ত সমাপ্তি সহ ওয়ার্কবেঞ্চ রোলার
| চাকার ব্যাস: | 2.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| ধারণ ক্ষমতা: | 300 পাউন্ড |
| চাকার ধরন: | ব্রেক দিয়ে ঘুরুন |
0.25 ইঞ্চি প্লেট বেধ হালকা দায়িত্ব রোলস মসৃণ এবং নীরব অপারেশন জন্য
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
110 কেজি ক্ষমতা স্টেইনলেস স্টীল রোলস 0.25 ইঞ্চি প্লেট বেধ শীর্ষ প্লেট টাইপ
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
গোলাকার আকৃতির জিংক-প্লেটিং রোলারগুলি আপনার কর্মক্ষেত্রে উত্পাদনশীলতা এবং দক্ষতা বৃদ্ধি করে
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
125 কেজি লোড ক্ষমতা নাইলন প্লেট মেডিকেল ক্যাসটার সাদা ধূসর 3 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
125 কেজি লোডিং ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব প্লেট রোলার নাইলন ব্র্যাকেট 275 পাউন্ড লোডিং ক্ষমতা
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |

