সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
শিল্প গ্রেড ২-৪ ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার, মসৃণ চাকা ট্রেড সহ
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Wheel Material: | TPR |
| Type: | Light Duty Casters |
90-135 কেজি ক্যাপাসিটি হালকা শুল্ক রোলারগুলির মোট উচ্চতা 4.5 ইঞ্চি
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Total Lock Brake Type Casters for Material Handling Equipment with 304 Stainless Steel Bracket Material
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Brake Type: | Total Lock |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
থ্রেডেড স্টেম ট্রলি কাস্টার হুইলস যা শিল্প ও বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য ২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং প্রদান করে
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
উচ্চতা ৯০মিমি থেকে ১২৫মিমি, ৩ ইঞ্চি আকারের ইস্পাত কাণ্ডযুক্ত, M12x15মিমি আকারের ভারী সরঞ্জাম এবং পরিবহন গাড়ির জন্য ঘূর্ণায়মান চাকা
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
আসবাবের জন্য রাবার হুইল টাইপ বল ক্যাস্টার, যার মধ্যে বল বিয়ারিং রয়েছে যা আতিথেয়তা শিল্পে শব্দ হ্রাস এবং মেঝে সুরক্ষা নিশ্চিত করে
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
হোয়াইট গ্রে মেডিকেল কাস্টার ৩ ইঞ্চি চাকার ব্যাস এবং ডাবল ব্রেক মেডিকেল সরঞ্জাম পরিবহনের জন্য স্থিতিশীলতা প্রদান করে
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
১২৫ কেজি লোড ক্ষমতা ইস্পাত সমাধান বিভিন্ন শিল্প পরিবেশে ব্যতিক্রমী স্থায়িত্ব এবং কর্মক্ষমতা প্রদান করে
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |
শিল্প সরঞ্জাম এবং আসবাবপত্রের জন্য হালকা দায়িত্বের ঘোরানো লক রোলার
| হুইল ট্রেড: | মসৃণ |
|---|---|
| প্রকার: | লাইট ডিউটি Casters |
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |

