সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
প্লাস্টিকের কোর স্টিল হাউজিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল জন্য হালকা দায়িত্ব রোলার
| হুইল কোর: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| চাকার উপাদান: | টিপিআর |
| ধারণ ক্ষমতা: | 144 পাউন্ড পর্যন্ত |
ভারী দায়িত্ব এবং তাপমাত্রা পরিবেশে জন্য জিংক-প্লেটিং হালকা দায়িত্ব রোলার
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
4.5 কেজি ইস্পাত আচ্ছাদিত রাবার ঢালাই লোহা রোলার ইনডোর আসবাবপত্র হ্যান্ডলিং জন্য
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
46mm অ চিহ্নিত কাস্ট আয়রন রাবার রোলার চাকা শক্তিশালী 264 পাউন্ড লোড ক্ষমতা
| প্রকার: | কাস্টার |
|---|---|
| একক ভর: | 4 কেজি-5 কেজি |
| সক্ষমতা: | 264 পাউন্ড |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড 304 স্টেইনলেস স্টীল ডাবল বলরেস রোলার
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
স্টেইনলেস স্টীল মেডিকেল সরঞ্জাম রোলার 4.5 বৃত্তাকার বেড সঙ্গে
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
304 স্টেইনলেস স্টীল জিংক প্লাস্টিক বৃত্তাকার আকৃতির বল ভারবহন রোলার
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
90-135 কেজি ক্যাপাসিটি স্টেইনলেস স্টীল থ্রেড স্টেম রোলারস
| Caster Type: | Thread Stem/Plated |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
4.5 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব স্টেইনলেস স্টীল বাউল বলরেস রোলার
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
ভারী ডিউটি শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্টেইনলেস স্টিল পলিপ্রোপিলিন প্লেট
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

