সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
মিডিয়াম ডিউটি 4 ইঞ্চি রোলার 3-1/2 ইঞ্চি ঘোরানো ব্যাসার্ধ তাপমাত্রা পরিসীমা 0 থেকে 180 ডিগ্রি ফারেনহাইট
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
4 কালো ডাবল বল ভারবহন শিল্পকৌশল সুইভেল Caster থ্রেডেড স্টেম পিভিসি Caster সেট
| উপাদান: | পিভিসি/পিপি/টিপিআর |
|---|---|
| প্রয়োগ: | আসবাবপত্র, গাড়ি, ট্রলি, অফিস চেয়ার |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
3/4/5/6/8 ইঞ্চি নাইলন হাসপাতাল ট্রলি ট্রলি হুইল রোলার চিকিৎসা সরঞ্জাম জন্য
| লেয়ারিং: | বল বিয়ারিং |
|---|---|
| চাকার ব্যাস: | 3/4/5/6/8 ইঞ্চি |
| উপাদান: | কাঁচা/পিইউ/নাইলন/টিপিআর |
ইস্পাত কাঠামোর জন্য অতি হালকা কাঠামো রোলার চাকা
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
৩-৮ ইঞ্চি ইলাস্টিক ব্লু রাবার ক্যাসটার হুইল জিংক প্লাস্টিকের সাথে চিহ্নিত নয়
| বিয়ারিং টাইপ: | রোলার/ডাবল বল/প্লেন বিয়ারিং |
|---|---|
| প্রকার: | সুইভেল/ফিক্সড/ব্রেক কাস্টার |
| ব্যবহার: | ভিতর বাহির |
200-500 কেজি লোড ক্ষমতা 3-8 ইঞ্চি থ্রেডেড স্টেম ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিবাস কার্ট রস্টার
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
200-500 কেজি লোড ক্ষমতা সহ ভারী দায়িত্ব ট্রলিবাস কার্ট রোলার চাকা
| প্লেটের আকার: | 4 X 4.5 ইঞ্চি |
|---|---|
| স্টেম সাইজ: | M12x15mm |
| ব্যবহার: | ট্রলি কার্ট |
স্টেইনলেস স্টীল মেডিকেল ক্যাসটার সাদা ধূসর বোল্ট গর্ত স্পেসিং 76 * 61mm হাসপাতালের সরঞ্জাম জন্য
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
ভারী-ডুয়িং উপাদান হ্যান্ডলিং কার্টগুলির জন্য গ্যালভানাইজড প্ল্যাট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর লক
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
76*61 মিমি বোল্ট হোল স্পেসিং থার্মোপ্লাস্টিক রাবার, যা সাদা ধূসর রঙের বহুমুখী শিল্প প্রয়োজনে ব্যবহৃত হয়
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |

