সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
ক্যাসলস সহ আপনার সরঞ্জামগুলি সহজেই পরিচালনা করুন 4.5 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা এবং বুবল বোলরেস ব্র্যাকেটের বৈশিষ্ট্য
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
500 পাউন্ড ওজনের ভারী-শুল্ক লোড ক্যাপাসিটির জন্য জিঙ্ক-প্লেটিং স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার এবং মাউন্টিং সাইজ 75*32 ইঞ্চি
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting: | Top Plate Type |
High Capacity Stainless Steel Casters 105mm Wheel Width 90-135kg Capacity and 4.5 Inches Overall Height
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Mounting Size: | 75*32Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
রোলার বিয়ারিং স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইল ৮ ইঞ্চি, ৫০মিমি হুইলের প্রস্থ ভারী-শুল্ক ব্যবহারের জন্য
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
প্রিসিশন বল বিয়ারিং এবং ৩ ইঞ্চি চাকার ব্যাস সহ মেডিকেল সরঞ্জামের জন্য অপ্টিমাইজ করা ডাবল ব্রেক মেডিকেল ক্যাস্টার
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
ডাবল ব্রেক প্লেট কাস্টার সাদা ধূসর হেভি ডিউটি প্লেট কাস্টার স্থিতিশীলতা এবং সরঞ্জামের সহজ চলাচলের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Bracket Material: | Nylon |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
৩ ইঞ্চি চাকার ব্যাস স্টেম কাস্টার স্টেইনলেস স্টিল মসৃণ রোলিং স্টেম কাস্টার মেডিকেল সরঞ্জাম এবং কার্টের জন্য উপযুক্ত
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলিগুলির জন্য 100 মিমি ব্যাসার্ধের ভারী দায়িত্বের রোলার্স পাইকারি প্লাস্টিকের রোলার্স
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 100mm pp অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| Wheel size:: | 100mm |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার্ট 150 মিমি ফিক্সড টাইপ হেভি ডিউটি বল ভারবহন চাকা
| পণ্যের নাম: | 150mm রেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল হুইল ফিক্সড টাইপ হেভি ডিউটি PU কাস্টার কাস্টার ডিস্ট্রিবিউটরদের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm pu ফিক্সড হেভি ডিউটি casters |
| চাকার আকার:: | 150 মিমি |

