সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
স্টীল কাস্টার হুইল টপ প্লেটের সাইজ 100*100*85*85 ভারী-শুল্ক ব্যবহারের জন্য আরও পণ্য
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গ্যালভানাইজড প্লেটেড |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
| প্রকার: | সুইভেল |
স্টিলের চাকার উপাদান এবং শীর্ষ প্লেট আকার সহ আরও পণ্য 100 * 100 * 85 * 85
| রঙ: | সবুজ |
|---|---|
| লোড ক্যাপাসিটি: | ৩০০ কেজি |
| চাকার উপাদান: | ইস্পাত |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
90-135kg Capacity Round Shape Light Duty Casters with Tread Type and Capacity
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Load Capacity: | 500 Lbs |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
200/250 কেজি লোড ক্যাপাসিটি স্কাফোল্ডিং ভারী দায়িত্ব পিইউ রোলার হুইল শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| Stem Material: | Solid Steel Core |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Manufacturer: | Ylcaster |
সিই সার্টিফাইড ট্রলি হুইলস, ভারী দায়িত্ব, উচ্চতা সীমা: ৯০মিমি - ১২৫মিমি, ট্রলি কার্ট, শিল্প ও ভারী লোড হ্যান্ডেলিংয়ের জন্য আদর্শ
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
বিভিন্ন শিল্পে উত্পাদন এবং প্রকৌশল উদ্দেশ্যে উপযুক্ত প্লেট ইস্পাত চাকা ব্যাসার্ধ 3 ইঞ্চি
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
125 কেজি লোড ক্যাপাসিটি মেডিকেল রোলস 4 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ বোল্ট গর্ত স্পেসিং 76x61 মিমি শিল্প গ্রেড মেডিকেল কার্ট চাকা
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
স্টেইনলেস স্টীল মেডিকেল রোলস 4 ইঞ্চি চাকা ডাবল ব্রেক মেডিকেল ডিভাইস এবং হাসপাতালের আসবাবপত্র জন্য ভারী দায়িত্ব রোলস
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |

