সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
Polyurethane 660LBS 8 ইঞ্চি সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ক্ষমতার শিল্প চাকা 660LBS 8 ইঞ্চি সাইড ব্রেক PU হেভি ডিউটি কাস্টার বিক্রয়ের জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 660lbs পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা ক্ষমতা:: | 660lbs |
6x2 ইঞ্চি সিলভার হুইল 280 কেজি লোড ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি রিগিড কাস্টার
| পণ্যের নাম: | চীন |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 6 ইঞ্চি ভারী দায়িত্ব ফাঁপা অনমনীয় casters |
| চাকার আকার:: | 6 ইঞ্চি |
50 এমএম বোল্ট হোল সুইভেল হেড 132LBS টিপিআর রাবার ক্যাসটারস টুইন হুইল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ক্যাসটার হুইল
| পণ্যের নাম: | 50MM বোল্ট হোল সুইভেল হেড হুইল 132LBS লোড ক্যাপাসিটি লাইট ডিউটি TPR কাস্টার ফ্যাক্টরি চায়না |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | যমজ চাকা টিপিআর বোল্ট হোল ঘূর্ণনশীল রোলার |
| চাকার রঙ:: | গ্রে |
অনমনীয় প্লেট চাকা 8 ইঞ্চি কমলা পিভিসি কাস্টার হেভি ডিউটি ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | অনমনীয় প্লেট হুইলস 8 ইঞ্চি কমলা পিভিসি কাস্টার্স হেভি ডিউটি ট্রলি হুইলস ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানুফ্য |
|---|---|
| শৈলী:: | 8" পিভিসি কাস্টার অনমনীয় |
| নির্মাণ:: | ঝালাই ইস্পাত |
গ্রে পিভিসি চাকা 6 ইঞ্চি ফিক্সড কাস্টার ট্রলি চাকার ভারী শুল্ক শিল্প
| পণ্যের নাম: | গ্রে পিভিসি চাকা 6 ইঞ্চি ফিক্সড কাস্টার ট্রলি চাকার ভারী শুল্ক শিল্প কারখানা চীন |
|---|---|
| শৈলী:: | 6" পিভিসি কাস্টার অনমনীয় |
| নির্মাণ:: | ঝালাই করা |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার্টের জন্য 8 ইঞ্চি ফ্ল্যাট ট্রেড পিইউ হুইল রেড পলিউরেথেন সুইভেল প্লেট ট্রলি চাকা
| পণ্যের নাম: | ইন্ডাস্ট্রিয়াল কার্টের জন্য 8 ইঞ্চি ফ্ল্যাট ট্রেড পিইউ হুইল রেড পলিউরেথেন সুইভেল প্লেট ট্রলি চাকা |
|---|---|
| শৈলী:: | 8 ইঞ্চি পু সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 8 ইঞ্চি |
4 ইঞ্চি মেঝে - বন্ধুত্বপূর্ণ ধূসর চাকা মাঝারি শুল্ক শিল্প পলিউরেথেন সুইভেল লকিং কাস্টার পাইকারি
| পণ্যের নাম: | 4 ইঞ্চি মেঝে-বান্ধব ধূসর চাকা মাঝারি শুল্ক শিল্প পলিউরেথেন সুইভেল লকিং কাস্টার পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters ধূসর পু |
| চাকার আকার:: | 100x32 মিমি |
উন্নত পারফরম্যান্সের জন্য সরল ভারবহন সহ টেকসই নরম রোলার
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
|---|---|
| প্রকার: | লাইট ডিউটি Casters |
| চাকার রঙ: | ধূসর |
ডাবল ব্রেক মেডিকেল রোলার লোড ক্যাপাসিটি 125 কেজি থার্মোপ্লাস্টিক রাবার সামগ্রিক উচ্চতা 4 ইঞ্চি
| ধারণ ক্ষমতা: | 125 কেজি |
|---|---|
| বোল্ট হোল ব্যবধান: | 76*61 মিমি |
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |
4 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা ডাবল ব্রেক সাদা ধূসর সঙ্গে মেডিকেল রোলার
| চাকা আকার: | 4 ইঞ্চি |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
| সামগ্রিক উচ্চতা: | 4 ইঞ্চি |

