সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আরও আইএসও রোশ সিই শংসাপত্র সহ পণ্য এবং প্রসারিত উচ্চতা 151/172/198/248 মিমি
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
অফিস আসবাবের জন্য ২-৪ ইঞ্চি নরম কাস্টার প্লাস্টিক হুইল কোর
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
কঠিন এবং চাহিদাপূর্ণ পরিবেশের জন্য ভারী দায়িত্ব 2-4 ইঞ্চি হালকা দায়িত্ব রোলার
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Tread: | Smooth |
স্টেইনলেস স্টীল ডাবল ব্রেক এবং 275 পাউন্ড লোড ক্ষমতা সঙ্গে মেডিকেল রোলস টেকসই ভারী দায়িত্ব মেডিকেল সরঞ্জাম চাকা
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
মেডিকেল ডিভাইস হাসপাতাল বেড মোবিলিটি সলিউশনের জন্য ৪ ইঞ্চি হুইল সাইজ মেডিকেল কাস্টার নাইলন ব্র্যাকেট স্মুথ রোলিং হুইলস
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
220lbs লোড হচ্ছে ইন্ডাস্ট্রিয়াল ট্রলি হুইল, পিপি 5 ইঞ্চি ট্রলি হুইল
| পণ্যের নাম: | শিল্প ট্রলির জন্য 5 ইঞ্চি 220lbs ক্ষমতা দ্বৈত লকিং ধূসর পিপি সুইভেল মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব কাস্টার ধূসর |
| চাকা উপাদান:: | পিপি |
পলিথিন 150x42mm সবুজ রঙের বন্ধনী সহ ভারী দায়িত্ব কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি সবুজ রঙের টপ প্লেট সুইভেল কো-পলিথিন হেভি ডিউটি কাস্টার শিল্প |
|---|---|
| শৈলী:: | FP সুইভেল ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকা উপাদান:: | কো-পলিথিন |
PU 8 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার চাকা, 400 কেজি ক্যাপাসিটি কমলা কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি ব্যাস 2 ইঞ্চি প্রস্থ শীর্ষ প্লেট কোরিয়া টাইপ লোহা কোর সবুজ পু শিল্পের জন্য ভারী দায়িত্ব ca |
|---|---|
| শৈলী:: | লোহা PU ভারী দায়িত্ব সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | হলুদ+রূপা |
কালো 200 কেজি লোড হচ্ছে 3 ইঞ্চি নাইলন কাস্টার প্লেইন বিয়ারিং সহ
| পণ্যের নাম: | 3 ইঞ্চি প্লেট সুইভেল ব্ল্যাক নাইলন টুইন হুইল লো প্রোফাইল কাস্টার হুইলস ইন্ডাস্ট্রিয়াল |
|---|---|
| শৈলী:: | নাইলন লো প্রোফাইল কাস্টার চাকা |
| চাকার রঙ:: | কালো |
থার্মোপ্লাস্টিক রাবার 150 মিমি 250 কেজি কঠোর দিকনির্দেশক লকিং সুইভেল কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD বিক্রয় ১৫০ মিমি গ্রে নরম দিকনির্দেশ চাকা 250 কেজি ক্যাপাসিটি টিপিআর খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কঠোর |
|---|---|
| শৈলী:: | 150mm TPR অনমনীয় ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 150mm |

