সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
3 ইঞ্চি মেডিকেল প্লেট রোলার 275 পাউন্ড লোড ক্ষমতা যথার্থ বল ভারবহন নাইলন ব্র্যাকেট
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
জিংক প্লাস্টিকের ক্রেট সহ ভারী দায়িত্বের স্কাফোল্ডিং রোলার
| প্রয়োগ: | পরিবহন |
|---|---|
| বন্ধনী পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | জিঙ্ক প্যালেটেড |
| লোড ক্যাপাসিটি: | 200/250 কেজি |
৩০০ পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি ডাবল বোল লেয়ারের সাথে স্ট্রিগড সুইভেল ২.৫ ইঞ্চি কালো সুইভেল ক্যাসটার হুইল
| লোড ক্যাপাসিটি: | 300 পাউন্ড |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| চাকার রঙ: | কালো |
105 মিমি জিংকযুক্ত শীর্ষ প্লেট টাইপ স্টেইনলেস স্টীল গ্রেড 304 ক্যাসার
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
৩০০ পাউন্ড লোড ক্যাপাসিটি মিডিয়াম ডিউটি রোলার ৫-৩-৪ ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা তাপমাত্রা পরিসীমা ০ থেকে ১৮০ ডিগ্রি
| চাকার ধরন: | পিইউ/পিভিসি/টিপিআর/পিপি/কাঁচা |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| শেষ করো: | জিংকযুক্ত |
4 ইঞ্চি সামগ্রিক উচ্চতা 3 ইঞ্চি চাকা ব্যাসার্ধ ডাবল ব্রেক মেডিকেল রোলার স্বাস্থ্যসেবা সুবিধা জন্য
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
পরিবেশগতভাবে বন্ধুত্বপূর্ণ এবং মসৃণ রোলিং আসবাবপত্র বলের সাথে রোলার হুইল
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
পরিবেশ বান্ধব আসবাবপত্র ক্যাস্টার অফিস চেয়ার ক্যাস্টার, পরিবেশ-বান্ধব চলাচলের জন্য
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
বেয়ারিং টাইপ বল বেয়ারিং আসবাবপত্র রঙিন কাস্টার হুইল পিপি/নাইলন/টিপিআর/পিইউ/রাবার হুইলের জন্য
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল আরো পণ্য লোড উচ্চতা 148/176/204/248mm ইস্পাত চাকা উপাদান এবং আরো বিকল্প
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |

