সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
সহজ চালচলন এবং টেকসই পারফরম্যান্সের জন্য ইস্পাত ট্রেডেড স্টেম মোবাইল স্ক্যাফোল্ডিং কাস্টার হুইল
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
কালো তল পিভিসি 6 ইঞ্চি সুইভেল কাস্টার চাকার সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | পিপি কোর সুইভেল মিডিয়াম ডিউটি কাস্টারে 6 ইঞ্চি প্লেট কালো পিভিসি ট্রেড |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব casters |
| চাকার রঙ:: | কালো+সাদা |
ডুয়াল ব্রেক সহ রেড আয়রন কোর PU 100mm মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি উচ্চ ক্ষমতা মোট ব্রেক লোহা কোর পু সুইভেল মাঝারি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | মাঝারি দায়িত্ব কাস্টার্স পু |
| চাকার রঙ:: | লাল + + কালো |
880lbs ক্যাপাসিটি 8 X 2 কাস্টার হুইল, পরিধানযোগ্য অ্যালুমিনিয়াম কাস্টার চাকা
| পণ্যের নাম: | 200mm 880lbs শীর্ষ প্লেট সবুজ আঁকা কাঁটা অ্যালুমিনিয়াম কোর পু ডবল ব্রেক সঙ্গে ভারী দায়িত্ব casters |
|---|---|
| শৈলী:: | অ্যালুমিনিয়াম পু হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | হলুদ অন্ধকার |
8 ইঞ্চি হেভি ডিউটি স্প্রিং লোডেড কাস্টার, 770lbs লোড হচ্ছে হেভি ডিউটি পলিউরেথেন কাস্টার
| পণ্যের নাম: | 8 ইঞ্চি 770lbs লোড ক্ষমতা লোহা পু ভারী দায়িত্ব ডবল বসন্ত casters গ্যারেজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুইভেল ডাবল স্প্রিং কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 8 ইঞ্চি |
330lbs লোড হচ্ছে 50mm ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেটাল হুইল এইচ গ্রুভ
| পণ্যের নাম: | 50mm 330lbs প্লেট ট্র্যাক কাস্টার চাকার রঙ দস্তা H- খাঁজ চাকা পাইকারি |
|---|---|
| শৈলী:: | কঠোর ট্র্যাক কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 50 মিমি |
120mm 1320lbs ক্যাপাসিটি ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইভেল কাস্টার হেভি ডিউটি
| পণ্যের নাম: | 120mm 1320lbs প্লেট ট্র্যাক কাস্টার চাকার রঙ দস্তা U- খাঁজ চাকা কাস্টমাইজ |
|---|---|
| শৈলী:: | ইউ ট্র্যাক গ্রুভ কাস্টার |
| চাকার ব্যাস:: | 120mm |
75 মিমি হুইল সাইড লকিং বেইজ পিপি মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | ফ্যাক্টরি বিক্রয় 75 মিমি চাকার সাইজ সাইড লকিং বেইজ পিপি মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| চাকার রঙ:: | ধূসরবর্ণ পশমি বস্ত্রবিশেষ |
| চাকার আকার:: | 75x32 মিমি |
100 মিমি চাকা স্থির বেইজ মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার 90 কেজি ক্যাপাসিটি
| পণ্যের নাম: | 100 মিমি চাকা 90 কেজি ক্যাপাসিটি দিকনির্দেশ চাকা স্থির বেইজ পিপি মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| রঙ:: | ধূসরবর্ণ পশমি বস্ত্রবিশেষ |
| চাকার আকার:: | 100x32 মিমি |
100mm 396lbs সাইড লক সহ কালো রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD 100mm 396lbs ক্যাপাসিটি ব্ল্যাক রাবার সুইভেল হেভি ডিউটি কাস্টার সাইড লক দিয়ে তৈরি করে |
|---|---|
| শৈলী:: | 4 "আয়রন রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 4 ইঞ্চি 2 ইঞ্চি |

