সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
লিভিং রুম টেবিলের জন্য 4 ইঞ্চি কালো 100 কেজি লোডিং মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
| পণ্যের নাম: | লিভিং রুম টেবিলের জন্য 4 ইঞ্চি কালো ironালাই লোহা সুইভেল প্লেট মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | কাস্ট আয়রন মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | কালো |
20kg লোড হচ্ছে 40mm রাবার লাইট ডিউটি কাস্টার ISO9001
| পণ্যের নাম: | সাইড ব্রেক সহ 40 মিমি সুইভেল প্লেট গ্রে থার্মোপ্লাস্টিক রাবার লাইট ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | লাইট ডিউটি টিপিআর কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 40x16.3 মিমি |
35 কেজি লোড হচ্ছে 65 মিমি লাইট ডিউটি সুইভেল কাস্টার প্লেইন বিয়ারিং সহ
| পণ্যের নাম: | 65mm 77lbs শীর্ষ প্লেট সুইভেল সাদা পিপি হালকা দায়িত্ব কাস্টার চাকার তাক জন্য |
|---|---|
| শৈলী:: | হালকা দায়িত্ব সাদা casters |
| ভারবহন প্রকার: | সরল ভারবহন |
Polyurethane 200x50mm হেভি ডিউটি কাস্টার ISO9001
| পণ্যের নাম: | 200mm শীর্ষ প্লেট ডবল বল ভারবহন লোহা কোর সবুজ পু ভারী দায়িত্ব casters শক্তিশালী |
|---|---|
| স্টাইল:: | PU হেভি ডিউটি সুইভেল কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | সবুজ+কালো |
125mm 550lbs ক্যাপাসিটি হেভি ডিউটি কাস্টার্স রাবার ডাবল ব্রেক পাইকারি
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| চাকার রঙ:: | কালো+সিলভার |
রাবার 150mm 510lbs সাইড ব্রেক সহ ভারী দায়িত্ব কাস্টার লোড হচ্ছে
| পণ্যের নাম: | 150mm 510lbs শীর্ষ প্লেট সুইভেল লোহা কোর রাবার ভারী দায়িত্ব casters পার্শ্ব ব্রেক সঙ্গে |
|---|---|
| শৈলী:: | লোহা রাবার হেভি ডিউটি কাস্টার |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি 2 ইঞ্চি |
3 ইঞ্চি প্রস্থ 3300lbs ক্যাপাসিটি সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার পলিউরেথেন
| পণ্যের নাম: | 6 ইঞ্চি 3300lbs 3inch চওড়া প্লেট সুইভেল castালাই লোহা কোর পু সুপার ভারী দায়িত্ব কাস্টার কাস্টমাইজ |
|---|---|
| শৈলী:: | সুপার হেভি ডিউটি সুইভেল পু কাস্টার |
| চাকার রঙ:: | লাল+কালো+রূপা |
OEM 125mm ভারী দায়িত্ব রোলার 200kg ক্ষমতা স্থির প্লেট রোলার হুইল প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | ওএম রবার হুইল 125mm 200kg ক্যাপাসিটি ফিক্সড প্লেট ভারী দায়িত্ব রোলার |
|---|---|
| স্টাইলঃ: | 5" রাবার স্থির ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 5 ইঞ্চি |
100 মিমি নরম থার্মোপ্লাস্টিক রাবার হেভি ডিউটি লকযোগ্য কাস্টার
| পণ্যের নাম: | ই এম 100 মিমি ডায়ামটার থার্মোপ্লাস্টিক রাবার চাকা নরম সাইড ব্রেক হেভি ডিউটি কাস্টার |
|---|---|
| শৈলী:: | 100mm TPR সাইড ব্রেক ভারী দায়িত্ব casters |
| চাকার আকার:: | 100mm |
150 মিমি 6 ইঞ্চি কালো তাপ প্রতিরোধী স্থির 400 কেজি ভারী দায়িত্ব কঠোর কাস্টার
| পণ্যের নাম: | WBD সরবরাহ করে 150mm কালো তাপ প্রতিরোধী স্থায়ী চাকা 400kg অনমনীয় ওভেন কাস্টার চায়না |
|---|---|
| শৈলী:: | 150 মিমি অনমনীয় ওভেন কাস্টার |
| ক্ষমতা:: | 400 কেজি |

