সব পণ্য
-
লাইট ডিউটি কাস্টার
-
মিডিয়াম ডিউটি কাস্টার
-
হেভি ডিউটি কাস্টার
-
শিল্প কাস্টার
-
ট্রলির চাকার ভারী দায়িত্ব
-
আসবাবপত্র কাস্টার
-
মেডিকেল কাস্টার
-
রাবার কাস্টার
-
পলিউরেথেন কাস্টার
-
নাইলন কাস্টার
-
সুপার হেভি ডিউটি কাস্টার
-
স্টেইনলেস স্টিল কাস্টার
-
ভারা চাকা
-
ওয়ার্কবেঞ্চ কাস্টার্স
-
ভাঁজযোগ্য প্ল্যাটফর্ম ট্রলি
-
আরও পণ্য
কীওয়ার্ড [ industrial casters ] ম্যাচ 786 পণ্য.
২.৫ ইঞ্চি বোল্ট হোল স্পেসিং সহ ৩ ইঞ্চি ইস্পাত রোলার হুইল
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
সহজ চালচলনের জন্য ধূসর প্লাস্টিকের চাকা কোর জিঙ্ক প্লেটেড হালকা শুল্কের কাস্টার
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Tread: | Smooth |
| Wheel Material: | TPR |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
ইউরোপীয় বাজারে ১৯-২৪মিমি চাকার প্রস্থ এবং প্লেট মাউন্টিং টাইপ ইউরোপীয় কাস্টার
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
ধূসর হুইল লাইট ডিউটি ক্যাস্টার - প্লাস্টিক হুইল কোর, তাপমাত্রা সীমা -20 থেকে 100 ডিগ্রি সেলসিয়াস
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
| Wheel Core: | Plastic |
২-৪ ইঞ্চি সুইভেল রেডিয়াম সফট রোলার ১৪৪ পাউন্ড পর্যন্ত লোড ক্যাপাসিটি
| চাকার প্রস্থ: | 19-24 মিমি |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ: | প্লেট |
| হাউজিং উপাদান: | ইস্পাত |
মসৃণ ওয়ার্কবেঞ্চ ভারী দায়িত্ব উচ্চ লোড ক্ষমতা সঙ্গে retractable সাইড মাউন্ট Casters
| ব্রেকের ধরন: | টোটাল লক |
|---|---|
| লোড ক্ষমতা: | 450-850 কেজি |
| চাকার ধরন: | ফাঁপা কোর |
প্রস্তাবিত অফিস চেয়ার রোলস চাকা সেট 5 আসবাবপত্র সাদা নাইলন রোলস
| মাউন্ট টাইপ: | স্টেম মাউন্ট |
|---|---|
| প্রয়োগ: | Small trolleys, furniture; ছোট ট্রলি, আসবাবপত্র; small cabinet; ছোট মন্ত্রিস |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
4 উচ্চ মানের চাপানো ইস্পাত ক্রোম প্লাস্টিক বল বিয়ারিং Tpr থ্রেডেড স্টেম আসবাবপত্র Caster চাকা সেট
| উপাদান: | তাপপ্রয়োগে নমনীয় রাবার |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | সিলভার ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত |
| সরবরাহকারীর ধরন: | কারখানা |
সিঙ্গল হুইল স্টাইল রেড পিইউ হুইল পলিউরেথেন রস্টার মোট লক ব্রেক টাইপ স্থায়িত্ব উপাদান
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

